Как получать 30 копеек за просмотр сайта! + Подарок

Тема в разделе "Разное", создана пользователем anspiker, 21 окт 2019.

  1. anspiker

    anspiker новичок

    Как получать 30 копеек за просмотр сайта! + Подарок


    Привет! Данная статья рассчитана на начинающих, которые пытаются заработать первую копейку в Интернет.
    Я администрирую чат по заработку в Телеге, куда каждый день приходят люди, которые:

    • ничего не умеют;[/*]
    • имеют час-два свободного времени;[/*]
    • желают заработать 100-200 рублей.[/*]
    А для некоторых 3.000-6.000 рублей в месяц это существенная часть заработка/стипендии/пенсии.

    Многие слышали про сайты, которые платят за серфинг в Интернет. Они называются Буксы или САР (Система Активной рекламы). Но платят они 1-2 копейки за 10-30 секунд просмотра. Это очень мало!

    Мы предлагаем уникальную возможность получать за тоже действие 30 копеек. Что уже значительно больше!

    Примерно за 20 минут можно заработать 30 рублей!

    Это моя спонсорская помощь только моим партнерам. Для создания стартового капитала и перехода на более высокий заработок в 500-1000 рублей в день (об этом в подарке)!

    Как начать зарабатывать! Всего три простых действия:

    а) Регистрируемся по партнерской ссылке: http://www.seosprint.net/?ref=9422493 (Не реф). Можно зарегистрироваться по второй, но будете зарабатывать по первому прайсу (1-2 коп.). Бонусы исключительно моим партнерам.

    б) Получаем статус "Рабочий" и устанавливаем аватар! Это обязательно! Рабочие могут выводить заработанные средства в любой доступной платёжной системе. Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные" (ссылка придет в приветственном письме) и там же указать и активировать номер своего мобильного телефона (услуга бесплатная).

    в) Переходим в раздел "Бонусы от реферера" и видим шкалу "Количество: серфинг + письма + тесты". Читаем письма, смотрим серфинг, проходим тесты и заполняем шкалу до конца. Как только шкала заполнится (просмотрено 100 сайтов), вы можете забрать свой бонус и вывести на любую платежную систему. Бонус можно получать неограниченное число раз.

    Подарок!!!

    После регистрации партнером приходит приветственно сообщение. В нем я даю ссылку на мой приватный курс, как зарабатывать на буксах от 1000 рублей в день!

    Удачи Вам, Партнер!