Продам или обменяю wallet.dat забыт пароль на вывод.

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем ilyuxa1941, 28 окт 2019.

  1. ilyuxa1941

    ilyuxa1941 новичок

    Продам или обменяю wallet.dat с балансами забыт пароль на вывод. есть 1.004, 1.08, 2 ,8.5, 15.99, 31, 68, 131, 150, 198, 340 - это разные кошельки с количеством биткоинов и забытыми паролями на вывод, по некоторым есть инфа о пароле, но насколько правда я не знаю, все кошельки нормальные, любые ваши проверки, могу скрины адреса предоставить, можете подключиться по тимвиверу. Помощь во вскрытии не надо, я их продаю или меняю. Если будете брать оптом, то отдам недорого. Есть также эфир баланс 1495, с архивом рабочего стола владельца и куки. связь телега @ilyuxa1941 pза ценами или обменом тоже в телегу.
     
  2. ilyuxa1941

    ilyuxa1941 новичок

    В 3х кошелях бтк есть информация по паролю, в одном из них известны первые 2 символа и 2 символа в середине, общее количество символов.
    Появился эфир с данными владельца баланс 22 паролями от почты, колич символов и некоторые символы
    В эфире 1495 архив раб стола владельца и куки известно много о пароле, количество символов, какие именно, спецзнаки, подбирали пароль с владельцем, неизвестными остались 2 символа и порядок некоторых. Мощностей моих не хватает.
     
  3. walletwallet

    walletwallet новичок

    выкуплю ваш кошелёк