Типы токенов проекта Planet Assets -кто верит в перспективу

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем serg1929, 3 ноя 2019.

  1. serg1929

    serg1929 новичок

    Planet Assets Token (PAS) — profit-share token. Свободно торгуемый на бирже токен, позволяющий участвовать в распределение прибыли проекта, является расчетной единицей для покупки других видов токенов в системе.

    Важно отметить, что несмотря на то, что Planet Assets Token (PAS) позволяет участвовать в распределение прибыли, полученной в результате финансовой деятельности компании, он не дает право голоса и право владением долей проекта. Он не обеспечен реальными активами, не гарантирует получение финансовой выгоды его владельцам и является волатильным по своей природе. Цена устанавливается участниками рынка и не привязана к реальной хозяйственной деятельности проекта Planet Assets.

    Приобрести или продать токены PAS можно несколькими способами в зависимости от периода развития проекта Planet Assets.

    1. На этапе первичного предложения при проведении IEO (стартовая цена: 1 PAS = 0.03$);
    2. После проведения IEO на крипто биржах.

    2️⃣Planet Assets Stable Token (PASst) — stability token,1 PASst=1$, используется для всех расчетных операций на платформе.

    Planet Asset Stable Token привязан к доллару. Он на 100% обеспечен фиатными деньгами, в частности долларами. Этот токен используется для всех операций внутри проекта Planet Assets и является внутренней валютой площадки.

    Покупка и продажа токенов PASst производится исключительно на платформе проекта Planet Assets. Приобрести или продать токены PASst может только верифицированный пользователь прошедший процедуру KYC (know your customer).

    3️⃣Digital Assets Token (DAT) — токены обеспеченные реальными активами, по каждому типу активов выпускается собственный токен.

    По каждому активу определяется: его тип, категория, расчетная единица, проводится оценка стоимости расчетной единицы, составляется проспект эмиссии и прогноз роста стоимости актива на основании предыдущих периодов путем экстраполяции.

    Для баланса спроса и предложения Digital Asset токены будут выставляться на продажу частями, каждое новое размещение будет привязано к ежеквартальному отчету.