Eurobit - выбор людей, ценящих свои деньги и свое время!

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Eurobit, 25 янв 2020.

  1. Eurobit

    Eurobit новичок

    Друзья! "Двери" сервиса Eurobit.cc официально объявляем открытыми. "Eurobit.cc" - это молодой,быстроразвивающийся, уверенный проект от команды профессионалов. Наша цель - сделать Ваш обмен максимально простым, быстрым и выгодным. Чем Eurobit выгодно отличается от других сервисов:
    - Мы стараемся предоставлять максимально выгодный курс на все направления обмена.
    - Наличие огромного количества направлений. Мы так же открыты к сотрудничеству, и будет наращивать количество направлений.
    - Большой резерв. Мы всегда держим крупные суммы на всех направлениях - чтобы приходя к нам, Вы были уверены, что Вам не придется искать другой сервис для совершения обмена из-за отсутствия резерва.
    - Простой дизайн сайта. Мы отказались от яркого графического дизайна в угоду быстродействия. Наш сайт максимально прост, удобен в обращении, и быстр в загрузке. Вам не придется прогружать множества картинок затрачивая ценные гигабайты и Ваше время. Нет картинок - нет долгой загрузке и "тормозам".
    - Мы работаем круглосуточно и без выходных. 24/7 наша техническая поддержка ответит на любые вопросы касающиеся обменного сервиса и проведения обмена. Почта, соц.сеть, мессенджеры, чат на сайте - мы стараемся всегда максимально быстро отвечать на ваши вопросы.
    - Профессиональная и дружелюбная служба поддержки. Наши операторы прошли жесткий отбор и имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Все они - профессионалы своего дела, любят свою работу и любят своих клиентов. Поэтому в нашем сервисе наш клиент это наш гость. И отношение к нему соответствующее.

    Зайдите и убедитесь сами. Eurobit - выбор людей, ценящих свои деньги и свое время!
     
  2. Eurobit

    Eurobit новичок

    Прекрасная новость! Мы рады нашему сотрудничеству!
     
  3. BestChange

    BestChange новичок

    Мы добавили обменный пункт EuroBit в наш мониторинг на прошлой неделе.
    Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
     
  4. dewis

    dewis новичок

    Не обменник а гавно в прямом смысле!!обменял яндекс на биткоин,мне пришло письмо что я меняю первый раз и надо подождать 25 часов, я жду уже более27 часов не денег не биткоинов
     
  5. Eurobit

    Eurobit новичок

    Здравствуйте, уважаемый клиент. Если у Вас возникли проблемы с обменом, просим обращаться к нам на почту [email protected] для скорейшего разрешения ситуации.
     
  6. Eurobit

    Eurobit новичок

    Уважаемые пользователи, хотим сообщить прекрасную новость! Теперь для обмена доступны банки Украины! Купить валюту за гривну стало также просто как совершить покупку в интернет-магазине!
    Будем рады Вашим заявкам!;)