Проблемы с Кошельком Blockchain.com

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем d.pozner, 30 апр 2020.

  1. d.pozner

    d.pozner новичок

    Господа, может кто сталкивался с такой проблемой?

    Было на кошельке blockchain.com 0.1 BTC. Минимум раз в две недели туда заходил, проверял и тд.

    Зашел пару дней назад, а BTC просто исчез. Сразу пошел в историю транзакций и удивился тому , что там тоже абсолютно пусто. Все транзакции с BTC исчезли вместе с самим BTC.

    Служба поддержки, конечно, молчит. Тикет #1474570
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а через блок-эксплорер смотрел?
     
  3. d.pozner

    d.pozner новичок

    Да, исчезли адреса btc у моего кошелька. Просто испарились. Они его сделали новым без транзакций.
    И , промониторив сайты с отзывами, обнаружил, что так произошло не только у меня.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    прикольно.

    Но я не об этом спросил. Адрес-то у вашего кошеля был, и вы же его знаете, да? Посмотрите что показывает любой сторонний обозреватель блокчейна.
     
  5. d.pozner

    d.pozner новичок

    Там показывает 2 операции 2х летней давности на очень маленькую сумму. Остальное пропало куда-то. Я посмотрел отзывы на других площадках, и такая проблема за последний месяц возникла не только у меня.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну так не бывает. Значит не было там ничего, они может просто округляли. Или средства были на другом адресе, который тоже ваш, но видимо вы его не знаете.

    Короче делать тут особо нечего, кроме как писать этим уродам в саппорт и требовать вернуть.
     
  7. d.pozner

    d.pozner новичок

    Вообщем, я нашел адрес, где должны быть BTC. Нашел через биржу, с которой выводил их давно еще. Проверил адрес через эксплорер, кражи не обнаружил, то есть они еще на адресе этом. Но, этот адрес пропал из моего кошелька каким то чудесным образом, поэтому и BTC не отображается у меня. И, соответственно, историй транзакций нет. Косяк блокчейна. В саппорт пишу, но с их скоростью ответа... это полный ппц.
    Буду ждать уже, скрин приложил им.
    Вам спасибо за помощь !
     
  8. Сигизмунд

    Сигизмунд новичок

    Удалось решить проблему?
    Ситуация точь в точь как у тебя, а эти скоты саппорты молчат как партизаны
     
  9. olga32

    olga32 новичок

    У меня такая же проблема , на адресс кошельке деньги отображаются через обозреватель, а в блокчейн нет . И адрес исчез с кошелька блокчейн
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    значит это не ваш адрес и у вас к нему нет доступа.