Новая биржа Nominex с хорошей рефералкой

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Андрей Розпутний, 27 май 2020.

  1. У биржи присутвюствует свой токен nmx
    При их покупке вам открываются много бонусов на данный момент цена 1 nmx 0.8$
    Кому интересно заходите читайте
    Сейчас проходит Баунти можно получить nmx бесплатно через соцсети Фейсбук Инстаграм ютуб
    Моя реф https://nominex.io/?r=7450
    Реферальная система сделана как перелив моих рефералов к вам и обратно от меня к вам
     
  2. Самая маленькая комиссия при торговле до 0.045%
     
  3. Так же присутствует демо режим с 10000$
    На котором проводятся турниры дневные и недельные
    Можно получить до 1000$ реальных и с них весь профит получаешь на баланс , подойдёт как для опытных трейдеров так и для новичков , первый старт турнира через неделю
     
  4. Фото дерева
     

    Вложения:

  5. Распределение токенов nmx
     

    Вложения:

  6. 3 июня через 00:00 через 2 дня стартують турнир в демо режиме с балансом 10000$ Usdt
    Будет 5 призовых мест
    Можно получить на основной счёт от 100 до 1000 usdt
     

    Вложения:

  7. Nominex на CoinMarketCap мои поздравления )))
     

    Вложения:

  8. Ребята добрый день , спустя 6 дней турниров выиграл второе место , проучил 600usdt на сем дней , все что заработано с торгов етих usdt будет переведено на основной счёт , буду дальше скидывать посты и фото что получилось заработать
     

    Вложения:

  9. Турниры проводят каждые 24 часа
     
  10. Каждый участник получает 10000 виртуальных долларов США на свой демо-счет в начале каждого раунда турнира.

    2. 5 пользователей с наибольшим балансом в конце турнира объявляются победителями.

    3. Чем больше ваша прибыль, тем выше ваш рейтинг в таблице лидеров и тем больше ваш приз.

    4. Приз реален: вы получите реальный USDT на свой реальный (не демо) торговый счет.

    5. Вы не можете вывести призовые деньги, но вы можете торговать ими в течение 7 дней, а затем сохранить прибыль.

    6. Вы доказали нам, что у вас все хорошо, теперь пришло время показать свою ценность на реальном рынке!

    7. У вас есть 7 дней, чтобы заработать прибыль, торгуя призовыми деньгами. После этого приз будет возвращен на биржу, но вы сохраните всю прибыль.

    8. Не позволяйте своему балансу уменьшаться более чем на 20%. Если это произойдет, Nominex немедленно вернет призовые деньги.

    9. Ваш приз должен быть возвращен также в том случае, если в течение 48 часов на вашем торговом счете не было зарегистрировано ни одной торговой активности.

    10. Вы не будете платить в случае, если ваш баланс уменьшается. Ответственность лежит на нас.



    Часто задаваемые вопросы



    Нужно ли вносить депозит для участия в торговых турнирах?
    Вы не Вы автоматически получаете 10 000 USDT на демо-счет за каждый новый турнир. Торговля только на счетах ДЕМО.

    Приз, это действительно настоящий USDT?
    Да, победители фактически получают реальные USDT на своих реальных обменных балансах.

    Могу ли я немедленно отозвать свой приз?
    Поскольку наши турниры проводятся на счетах DEMO, вам необходимо подтвердить свои навыки торговли на местах. Это означает, что вы получите свой приз на 7 дней в качестве трастового актива.

    Как я могу преобразовать это для частного использования?
    После окончания периода доверия любая прибыль (доходы от траста), которую вы получаете с призовым фондом, полностью ваша.

    Как рассчитывается прибыль?
    Когда приз становится трастовым активом, все расчеты производятся в эквивалентах USDT.

    Могу ли я вывести прибыль до окончания периода доверия?
    Нет, это возможно только через 7 дней и процесс автоматизирован.

    Есть ли ограничение на количество турниров, доступных для участия?
    Вы можете участвовать каждый день. Никаких ограничений или ограничений.

    Что произойдет, если я выиграю еще один приз?
    Если у вас уже есть призовые активы, сумма призов суммируется, а период доверия продлевается еще на 7 дней.

    Приз зачислен на мой личный счет и может ли он быть «втянут» в мои личные активы?
    Нет, приз зачисляется на специальный баланс, созданный для доверительного управления.

    Могу ли я одновременно торговать, используя свои личные активы и трастовые активы?
    Да, остатки различаются для ваших личных активов и активов доверия.

    Есть ли на мне ответственность за трастовые активы?
    Нет, вы не несете никакой финансовой ответственности за трастовые активы. Все расходы оплачиваются биржей. В конце концов, вы заинтересованы в получении прибыли.

    Что произойдет, если я потеряю свои трастовые активы?
    Если ваш трастовый баланс уменьшается на 20% от первоначальной суммы в долларах США, остаток автоматически снимается.
     
  11. Так выглядит статистика по бонусу турнира
     

    Вложения:

  12. Осталась неделя до начала второй фазы распределения токенов NMX!


    С 22 июня мы будем распределять токены NMX каждый день всем нашим трейдерам пропорционально их ежедневному объему торгов.


    Повторяю ❗️❗️

    Каждый день мы будем распределять токены просто за то, что вы торгуете на площадке.


    Пока другие спят, вы можете сделать один ордер и получить NMX! Дневной пул раздачи, по предварительным данным, составит около 60,000 NMX. Это около 50,000 USDT по текущему курсу (и около 80,000 USDT к концу распределения!)


    А теперь представьте, что в первые дни трейдеров будет 100 человек. Сколько получит каждый?


    Вы тот самый трейдер, который узнает об этом первым!


    Запишите себе в календаре 22 июня и приходите на https://nominex.io/?r=7450, чтобы стать тем, кто получит самый большой куш!


    Каждый день к Nominex присоединяется все больше и больше трейдеров. Так что чем раньше вы начнете торговать, тем меньше конкуренция


    Узнайте больше о распределении токенов на https://nominex.io/ru/nmx-token-distribution
     
  13. Добавили в призовые места помимо доверительных USDT ещё + nmx token (1шт 0.8 usdt)
    И призовых мест теперь 30
    Первая 5 получают usd + nmx
    Остальные 25 человек nmx
     

    Вложения:

  14. Mr. White

    Mr. White новичок

    Площадка на самом деле интересная, в плане бонусных решений и маркетинга..., объёмов правда пока нет совсем, на альте там вообще нереально что либо сделать из за мизерных объёмов, ну а в целом, потенциал биржи неплохой... Главная задача биржи, чтобы туда пришли трейдеры делающие объём, а не армия млм - халявщиков, которые завели там аккаунты пустышки....
     
  15. Да , полностью с вами согласен
     
  16. Пока как то так ... развиваем партнерскую сеть дальше торгуем )
     

    Вложения:

  17. 1000$ Буду делится дальше результатами
     

    Вложения:

  18. Mr. White

    Mr. White новичок



    Привет всем инвесторам и трейдерам!!!


    Площадка Nominex продолжает своё развитие в различных полезных направлениях криптовалютного рынка. Одним из таких направлений, является стейкинг топовых известных криптовалют.

    ВАЖНО! Это является дополнительной возможностью для всех пользователей биржи Nominex иметь стабильный и продолжительный доход в рамках данного инструмента.

    Уже в течение августа месяца и начала сентября на бирже будет доступен стейкинг таких монет как Tron и EOS далее, в ближайших планах расширить список криптовалют в данном инструменте.

    [​IMG]
     
  19. Хорошие новости
    Интересно будет посмотреть на % от депозита )
     
  20. BTC365 Master

    BTC365 Master новичок

    Всем привет! Купил 1200 токенов, ежедневно получаю пассив в конвертируемой валюте
     
  21. Lidiia Shnaider

    Lidiia Shnaider новичок

    Nomineх постоянно проводит различные квесты, игры, турниры, за участие в которых получаешь реальные токены NMX или USDT в доверительное управление. Заработала более 200NMX.
     
  22. BTC365 Master

    BTC365 Master новичок

    Класс! У меня выиграно 6 турниров и в общей сложности получил призовых на $812 это и токены и средства на баланс для торговли [​IMG]
     

    Вложения:

  23. 8 выиграно турниров общее количество nmx 210 Шт )))))
     
  24. За торговлю на бирже с 20.07 по сегодня 292 nmx ) что по текущему курсу 292$
     
  25. Выиграно 2 турнира на реальном счёте , после обучения на демо счёте
    29.08 3 место +40$ и 150 nmx уже получил так как проверяют в ручном режиме ни кто ли не махлевал
    30.08 3 место в ожидании
     
  26. В скрине стоит 6е место по факто 3е
    Первые 3 победители накрутили себе коефициент прибыли
     

    Вложения:

  27. 30.08 пришла награда
    Было 3е место , по факту награда за 1
    +100$ и 300nmx
     
  28. 10.10.2020 1е место в демо турнире
    Врывайтесь пока не поздно )
    https://nominex.io/?r=7450
     

    Вложения:

  29. MontanaLTC

    MontanaLTC новичок

    На nominex запустили пул ликвидности , можно ложить свои nmx + usdt
    И получать % от пула

    на данный момент цена 1 nmx - 2.18 usdt