WhiteBIT - централизованная крипто-фиатная биржа

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем WhiteBIT Exchange, 2 июл 2020.

  1. WhiteBIT Exchange

    WhiteBIT Exchange новичок

    WhiteBIT - централизованная крипто-фиатная биржа, работающая под Эстонской юрисдикцией с командой свыше 100 человек.

    Наша главная цель: расширить криптовалютное сообщество, внедрить технологии блокчейн в массы и предоставить безопасную и простую в использовании торговую платформу.

    Наши инструменты:

    • Демо токены - пробуй бесплатно трейдить и вырабатывать свою стратегию.

    • WhiteBIT коды - моментально и без комиссий обменивайся средствами между пользователями биржи.

    • 6 видов ордеров - маркет-, лимит-, стоп-ордер ; торгуй при помощи условных ордеров.

    • Smart Saking - инвестируй и зарабатывай до 9% годовых в USDT.

    • Мобильные приложения для IOS и Android - скачивай и используй удобный интерфейс для торговли, работы с графиками, а также устанавливай Виджет и следи за курсом ТОПовых пар.

    • Реферальная программа - зарабатывай 40% с комиссии каждого приглашенного участника.

    • Пополнение и вывод фиатных средств при помощи GeoPay, Visa/MasterCard Qiwi, Yandex money, Mercurio, visa/mastercard Interkassa, AdvCash.

    Мы имеем более 150 торговых пар (из них 50 пар с фиатом - UAH, RUB, USD, EUR) и более чем 300k пользователей.

    Наши преимущества:

    • Быстро и безопасно - мы храним около 96% цифровых активов на холодных кошельках используем WAF (Web Application Firewall) для обнаружения и отражения хакерских атак. Наша технология двухфакторной аутентификации и анти-фишинговые коды добавляют ещё один уровень защиты Вашему аккаунту.

    • Фиатный шлюз и низкие комиссии - не важно, говорим мы о 50 BTC или 50$, Вы по-прежнему можете наслаждаться самыми низкими торговыми комиссиями (макс. 0.1%) в индустрии нашей биржи. Депозиты и выводы осуществляются с помощью Advcash, Perfect Money, Qiwi, Yandex, Visa & Mastercard.

    • Торговые инструменты - начните контролировать свои риски с помощью stop-limit, stop-market и conditionals ордеров и забудьте про бессонные ночи. Приватный и публичный API позволит Вам переводить активы между основным и торговым балансами, размещать и удалять ордера. Мы также позаботились о том, чтобы интерфейс был простой в понимании и Вы могли использовать его независимо от Вашего опыта.

    Мы будем подробно рассказывать о нашем функционале, апдейтах и фичах в дальнейшем. Если есть вопросы - задавайте, есть что обсудить - комментируйте. Будем вместе создавать WhiteBIT крипто-комьюнити и общаться на трейдинг темы:)