Как бинарный план MLM лучше всего подходит для управления бизнесом?

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Juliematt, 25 июл 2020.

  1. Juliematt

    Juliematt новичок

    Многоуровневый маркетинговый бизнес считается прекрасной возможностью получить выгоду. Бизнес-зона только улучшила образ жизни пользователей, тем самым предоставив им преимущества за короткий промежуток времени. Полноценные свойства бизнеса зависят от идеи создания надежного источника и сосредоточения внимания на положительном аспекте с надеждой на дальнейшее развитие. Чтобы привести организацию в надлежащий механизм и предложить существенную прибыль, необходимы бизнес-планы.

    Двоичный план MLM является одним из популярных планов в бизнесе MLM. План имеет полезную ценность, которая помогает пользователям лучше понять концепцию без особых сложностей. Структура плана проста и эффективна для распределения участников в соответствии с ограничениями. Поскольку название «двоичный» символизирует термин два, в котором говорится, что план включает двоичную древовидную структуру, содержащую левую и правую ветви. Спонсор занимает верхнюю позицию на верхнем уровне, и на следующем этапе соответствующие нисходящие размеры размера два добавляются на каждой левой и правой ноге соответственно.

    Процесс распределения членов будет отслеживаться для дальнейшего процесса на следующем этапе и будет продолжаться в соответствии с возможностями команды. План включает в себя ограничение на то, что структура не должна свернуть двоичный формат дерева, включая дополнительные элементы нарушения ограничения. Это реальные факты, которые следует отметить в бинарном плане. Добавляя эффективную ценность к усилиям участников в организации, план поддерживает лучшие стратегии комиссионных, которые включают в себя прямой реферальный бонус, бонус за соединение и бонус соответствия.

    Прибыль и комфорт в идеальном масштабе для управления бизнесом сетевого маркетинга. При выборе желаемого плана в соответствии с потребностями бизнеса еще предстоит добавить выгоду для ведения бизнеса. Достигайте огромных результатов в течение всей своей жизни, выбирая оптимальный бизнес-план, и пользуйтесь огромными преимуществами, продолжая заниматься сетевым маркетингом.

    Больше подробностей: http://www.armmlm.com/binary-mlm-compensation-plan/
     
  2. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Глазам не верю..:cool:
    Вопрос: ну неужели у нас ещё кто-то серьёзно поверит и вложится хоть в МLМ, хоть в двоичный план MLM? Для интереса прошла по ссылке и ничего, кроме общих фраз по завлечению, там не увидела.
    Ребята! Вы бы там хоть над чем то новеньким поработали..
    Нельзя же из года в год кататься на одной и той же заезженной лошади:confused::cool: Она, если вам там не видно, уже и ходить не можетo_O:confused:
    Или вы будете на неё залазить, пока она вообще дышит:eek:?
     
    Andrei1990bit нравится это.
  3. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да здесь даже читать то и не хочется) Сразу видно стремный шаблон, после первой строчки засыпать начнешь):)):)):))
     
  4. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Там и сама тема - как лепёха от коровы. Не знаю у кого как, но у меня аж зубы сводит, когда смотрю на это заезженное барахло от Лёни Голубкова и его команды:(:confused::cool:
     
    Andrei1990bit нравится это.
  5. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ну видно еще есть такие люди, помешанные на MLM. А это уже диагноз) :)):)):))
     
  6. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    В 10-ку по 10-и бальной шкале:)):)):)):)):))
    Я вообще не верю, что такие люди есть и они сейчас не на Канатчиковой даче, а ходят среди нас:confused::eek::))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  7. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ну вот не все к сожалению так благоразумны как вы и мы постоянно в итоге слышим нытье про обманутых пользователей)
     
  8. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Старая индийская пословица: легко обмануть того, кто видит обман, но верит, что его не будет..
    У нас пол страны - это когда то обманутые, и теперь, что-бы не обжечься, в начале дуют даже на снег.
    Удивляет то, что среди них, опять находятся такие, которые верят в то, что это произошло случайно. В следующий раз, по их мнению, всё будет по другому и уж на этот то раз они обязательно станут миллионерамиo_O:oops:
    Заколдованный круг, блин, из которого видимо, уже никогда не будет выхода..:confused::eek::cool::)):)):))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  9. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    А есть и такие, которые миллионы переводят для того чтобы быстро разбогатеть) Что им этихденег даже уже мало) :cool:
     
  10. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Скажу честно, я только ЗА такие их действия.
    Когда у старухи опять остаётся только разбитое корыто - у ней так же появляется и возможность осмыслить то, что случилось и то, правильно ли она себя вела:oops:o_O:))
     
  11. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Ну да наверное) а на семью кредиты вешаются и страдают уже все, а накосячил один)
     
  12. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Ну это уже клиника и пациенту нужна помощь..o_O:oops:
     
    Andrei1990bit нравится это.
  13. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    ну вот я про это и говорю - диагнозы то разные бывают и идиотов тоже хватает) В 2017 году знаешь сколько народу кредитов набрало под памп)
     
  14. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Под памп не знаю, но могу догадываться, т.к. помню сколько набиралось кредитов под подобное в нашем МММ и куда потом все эти заёмщики подались, хрустя соломиной от недоспевшей ржи:oops:o_O:)):))
    Кстати с удовольствием поучаствую в пре-памп, если дело будет на Yobit:rolleyes:
     
    Andrei1990bit нравится это.
  15. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я на Йобит только халяву собираю, недавно Dice фантики начислили на Доги их обменял.
     
  16. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Ага:) Соглашусь, что халява - дело святое, особенно для нашего человека:)), и с удовольствием прошлась бы по всем вашим реферальным ссылкам, где есть не только халява, но и адский трудкрабанагалерах o_O:oops::))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  17. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да там сейчас вот проводится акция: Get 1700 Free Dollars - если есть желание создайте несколько вариантов Телеги - всё равно потом что нибудь да выстрелит - я просто этим вопросо буду позже заморачиваться.
     
  18. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Ага, спасибочки, часа через 3-4 прогуляюсь и заведу себе "16-го щенка":oops::)):))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  19. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да в принципе там делов на 5 минут, а потом просто не впоминешь) Помню Йобит на свою днюху: 1 000 рубасов и 500Догов раздавала - вообще вовремя у меня тогда как раз срослось)