MoneyPipe HD Bitcoin Wallet. Отзывы, критика и предложения

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем MoneyPipe, 18 авг 2020.

  1. MoneyPipe

    MoneyPipe новичок

    Всем привет, меня зовут Дмитрий, я разработчик мультивалютного HD кошелька MoneyPipe. При его создании мы ориентировались на топовые финтех приложения, которые любят за простоту и удобство.


    Честно говоря, на данном этапе слово «мультивалютный» не совсем подходит для нашего кошелька, поскольку пока что мы предлагаем всего две криптовалюты: Bitcoin и Ethereum. Однако совсем скоро мы добавим и другие монеты, и у нас, конечно, уже есть список монет, которые мы планируем использовать, но нам было бы интересно услышать и предложения от участников форума.


    Вообще, друзья, я пишу это не для того, чтобы как-то разрекламировать свое приложение, хотя, конечно, мы делаем его для вас и нам хотелось бы, чтобы вы его использовали. Но на данном этапе нам просто нужен свежий взгляд со стороны. Может быть, вам будет чего-то не хватать, а что-то, наоборот, будет раздражать и мешать? Словом, нужна конструктивная критика, чтобы мы могли понять, правильный ли мы взяли вектор развития. Спасибо :)


    Приложение доступно для AppStore (https://apps.apple.com/app/id1487413008) и для Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.beecrypt.beecrypthd&hl=en_US)