Liteswap.org покупай и продавай криптовалюту на Лайте!

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем LiteSwap.org, 22 авг 2020.

  1. LiteSwap.org

    LiteSwap.org новичок

    https://liteswap.org- онлайн обменник электронных валют.

    Выгодные курсы, быстрая обработка заявок (5-10 мин), вежливая тех. поддержка.
    График работы: с 10:00 до 23:00


    Платежные системы с которыми работаем:
    Litecoin
    ETH
    Bitcoin
    Приват24
    TRX
    XLM
    USDT
    XMR
    EOS

    и многие другие
    Мы на мониторингах
    https://pro-ex.club/ru/exchangers/Liteswap
    https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah




    FAQ

    Обязательна ли регистрация на вашем сайте?

    Нет, регистрация не обязательна. Но если Вы зарегистрируетесь на нашем сервисе, то сможете участвовать в программе накопительной скидки и реферальной программе.

    Как совершить обмен на вашем сайте?

    Вам необходимо выбрать направление обмена и заполнить заявку на обмен. Нажать кнопку Обменять и следовать инструкциям, которые Вы увидите в окне подтверждения заявки на обмен. Если у Вас возникли вопросы в процессе обмена, пожалуйста, свяжитесь с оператором через чат онлайн помощи.

    Есть ли у Вас Партнерская программа?

    Да. У нас есть весьма понятная и прозрачная партнерская программа, по которой Вы можете получать 25% от нашего заработка за обмены приведенных Вами пользователей. Выплаты вознаграждения осуществляются от 1 USD. В своем кабинете Вы в режиме онлайн можете отслеживать операции Ваших рефералов. С более детальной информацией Вы можете ознакомится после регистрации в своем Личном кабинете.

    Какие бонусы есть для постоянных клиентов?

    Любой зарегистрированный пользователь, совершая любой обмен, уже участвует в формировании своей накопительной скидки. Последостижения любого из этапов этой нашей Программы лояльности Вы получаете коэффициент, который применяется к формированию более выгодного курса обмена именно для Вас при каждом следующем обмене. То есть, Вы получаете скидку на любой обмен в любом направлении. С более детальной информацией Вы можете ознакомится после регистрации в своем Личном кабинете.


    Возможно ли обменять сумму, которая больше чем та, что указана на сайте?

    Да, возможно. Для этого, в рабочее время необходимо связаться с оператором через онлайн чат помощи и там обсудить детали обмена. Мыпостараемся обеспечить свои резервы необходимыми средствами для Вашей операции. Также Вы можете оставить заявку на сайте на отслеживание резерва и когда мы будем располагать нужной Вам суммой, на почту придет уведомление.

    Если у Вас есть какие-либо вопросы, на которые нет ответов на этой странице - напишите в онлайн чат помощи. Оператор ответит на них.
     
  2. LucasdeWong

    LucasdeWong новичок

    Привет всем. Нужно было срочно обменять большую сумму биткоинов. К сожалению на многих сайтах есть ограничения. После долгих поисков наткнулся на данный обменник, меня проконсультировал общительный оператор. Обмен прошел успешно и практически без задержек. Буду пользоваться только им.
     
  3. asert

    asert новичок

    Менял Эфириум на Приват карту в этом обменнике. С оператором пообщался, тот пояснил про ожидание подтверждений сети и заявку обработали. Все получил, комиссии не большие.
     
  4. Kira77

    Kira77 новичок

    Мне тоже понравилось, что техподдержка всегда на связи. Я покупала здесь биткоин с карты Приватбанка и осталась довольна курсами обмена криптовалют, буду обменивать теперь крипту в этом обменнике.
     
  5. BrianEvans

    BrianEvans новичок

    Советую каждому использовать, отличный обменник.
     
  6. Johny

    Johny новичок

    Менял яндекс деньги на биткоин. Понравилось что все прошло быстро и по хорошему курсу. Буду пользоваться только этим обменником. Также хочу отметить, что у них действует бонусная система для постоянных клиентов.
     
  7. arshik

    arshik новичок

    Поменяли Эфира немного на карту Мастеркард, курс обмена на тот момент устроил именно здесь. По времени заявка обрабатывалась недолго, что так же понравилось.
     
  8. Alex I

    Alex I новичок

    Искала нормальный обменник, так как нужно было вывести биткоины на карту Виза, решила воспользоваться этим обменником. Рада, что быстро и по нормальному курсу получила свои деньги на карту.
     
  9. KreleX

    KreleX новичок

    Аналогичная ситуация: почти на 90 тысяч гривен у меня была транзакция, немного переживал, чтоб всё нормально прошло. Но в результате всё было нормально - деньги зашли на счёт в полном объёме.
     
  10. BTC_ Maker

    BTC_ Maker новичок

    Добрый день!
    Это очень отличный сервис для продажи криптовалюты!
    Очень удобная платформа для покупки/продажи!
    Все доступно и понятно даже для новичков! А в случае недопонимания поддержка сайта всегда поможет и даст исчерпывающий ответ! Были ситуации что обращался за советом и всегда получал их помощь! За что хочу выразить им свою благодарность! Вобщем хочу сказать что обменник супер ,буду советовать друзьям и знакомым! Всем удачи!
     
  11. Karenina

    Karenina новичок

    Раньше мы и не мечтали, чтобы биткоин за пару секунд можно было обналичить, а сейчас вообще нет никаких проблем с этим, просто заходишь к вам на сайт, вводишь данные и вуаля, деньги с BTC тут же падают на мой счет Альфабанк.