Помогите

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем ufa174, 13 фев 2021.

  1. ufa174

    ufa174 новичок

    Всем привет. В 2017 году закончил майнить и сохранил на диск файл - копия кошелька бит.dat. Каким кошельком пользовался не помню и что было установлено на компе то же не в курсе. Можно ли как ни будь извлечь выгоду из этого файла?
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Как-то странно ты майнил, дружище ... :) Какой кошелек ставил - не помнишь, но файл сохранил почему-то. Кстати, если это файл кошелька, то обычно он называется wallet.dat, а ни какой ни бит.dat.
     
  3. ufa174

    ufa174 новичок

    может я его переименовал. Не помню.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    таких кошельков по всему интернету валом ))) если сид или приватный ключ не сохранил, и так память отшибло что не помнишь программу кошеля - а там еще и пароль наверняка )))) то забудь. Попрощайся и забудь.
     
  5. archebass

    archebass новичок

    как можно не помнить такую информацию...я когда майнил у меня все было записано на листке бумаги.
    и кажыть тот файл что ты сохранил, он ни к чему тебя не приведет
     
  6. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Может попробовать переименовать в wallet.dat. и вспомнить что за клиент...там может и пароль во сне придет)Сам блин часто забываю пароли,ленюсь записывать.Щас вон bnb на коиноми заблочились 5 день в голове цифры...
     
  7. archebass

    archebass новичок

    разве замена названия изменит содержимое файла?))
     
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Замена имени файла (точнее - расширения) кошелька на правильное может кардинально все изменить.
     
  9. archebass

    archebass новичок

    ну если такое пройдет, то ждем ответов от создателя темы