0j7h4g6b против BitMix.biz

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем 0j7h4g6b, 23 фев 2021.

?

Косяк BitMix.biz ?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    100,0%
  1. 0j7h4g6b

    0j7h4g6b новичок

    Всем здравствуйте,

    Сразу скажу - я неоднократно пользовался данным сервисом, все работало прекрасно.
    А вот как только возникла проблема - так поддержка ничем в течение нескольких дней мне помочь не может. А сумма-то зависла...
    И по совету из аналогичной темы randers против bitmix.biz "6. Нет ответа от поддержки? Пиши сразу в паблик)" пишу, ребята, вам в паблик
    (эта тема очень хорошо индексируется гуглом, сразу в первых рядах про битмикс)

    Имеется гарантийное письмо (которое вы не запрашивали, ну и ладно, имейте ввиду, если что)

    Суть проблемы: был создан ордер на миксинг битков. Я отправил сумму. В течение нескольких дней транзакция осталась неподтвержденной,
    сервис ордер удалил (и временно иногда восстанавливал, на несколько часов) На текущий момент, на адрес, который был создан вашей системой, еще 6 дней назад сумма поступила.
    (согласно обозревателю блокчейна) именно моей транзакцией. А данная транзакция до сих пор не имеет ни одного подтверждения.

    Я не знаю, что это за хрень, я с таким никогда не сталкивался. Вы не обьясняете тоже.

    Может быть, кто-то из читающих может обьяснить, что это за ситуация такая (транзакция без подтверждений, а на одноразовом адресе, на который этой транзакцией отправлялось, есть баланс, именно этой транзакцией) и что в этом случае делать.

    Если вам, уважаемые, что-то еще в суппорт предоставить - вы пишите мне, не стесняйтесь. А то как получается:

    Address
    3Ho...
    Balance
    0.00390000 BTC / 211.79 USD
    Last seen receiving
    6 days ago

    Может быть, адрес сгенерировался невалидный? Или из-за Co-Spending, который сеть добавляет на нодах? В любом случае, вы ведь должны обрабатывать подобные ситуации.

    Сам адрес, хэш транзакции, и ГП я тут выкладывать не буду.

    Пишите в личку - все предоставлю.

    Заранее благодарен в скорейшем решении это вопроса (шестой день уже, блин)!
     
  2. 0j7h4g6b

    0j7h4g6b новичок

    В их суппорт отправил ссылку на этот пост, а также уведомил об этом посте их в привате на форуме - пока 2 часа тишина ...
     
  3. 0j7h4g6b

    0j7h4g6b новичок

    В мыло мне пишут:

    >> If you using bitcoin please read some manuals about how it's working.

    Слив засчитан! Действительно - ебланы, как и в соседнем топике о них писали.
    Как говорится, если в бочку меда добавить ложку гавна - будет бочка гавна.
    Так кто обходите стороной этот миксер с ебанутой поддержкой.
    Оно уже сломалось, и не работает, только ворует битки.
    А Гугл этот форум по "bitmix отзывы" индексирует в первой десятке, успехов, козлы
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Не совсем ясна ваша претензия, Вы ведь сами пишите, что проводнике транзакция отображена как незавершенная (не включена в блок). Какие претензии к сервису? Я бы еще понял если бы от них ушли битки и зависли, но здесь то в чем их вина?
     
  5. Gerfy

    Gerfy новичок

    Здравствуйте, как можно связаться с технической поддержкой bitmix.biz почта и jabber не активен.
    Суть проблемы: открыл заявку, отправил сумму и с сервиса ушла, в заявке не пришла. Больше суток прошло.
    Подскажите куда обращаться.
    I'd 2pvj4Q4-HsWZkob-UGt12hb-VwrTo8B