Майнинг криптовалюты в телефоне теперь уже реальность!

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем ravilraf, 15 мар 2021.

  1. ravilraf

    ravilraf новичок

    Возможно ли заниматься майнингом крипты прямо с телефона?

    И вот, благодаря майнингу люди впервые стали зарабатывать какие-то средства на рынке криптовалют.

    Первая криптовалюта Биткоин майнится на алгоритме Proof of Work (доказательство работы), которая требует огромные инвестиции на оборудование, а так же затрачивает огромное количество электроэнергии. В общем, у этой стратегии есть недостатки.

    Сегодня индустрия майнинга развивается и на рынке появился более экологичный способ добычи криптовалют, который существует уже несколько лет: Proof of Stake (доказательство доли), для которого не нужно расходовать огромного количества электроэнергии и закупаться оборудованием.

    Для того, чтобы доказывать ваше участие в сети, вам нужно просто иметь определенную криптовалюту в криптокошельке для поддержки операций в блокчейне, соответственно, вы принимаете участие в добыче данной криптовалюты в виде вознаграждения.

    Вознаграждения распределяются через блокчейн пропорционально вкладу пользователя.

    О новой стратегии я узнал, познакомившись с компанией, являющейся на сегодня уже экосистемой, которая производит инновационные цифровые продукты, одним из которых является уникальный мультивалютный криптокошелек для хранения, майнинга и заработка криптовалют в приложении на вашем телефоне. (Ссылки скину по запросу в личку).

    Компания начала свою работу в начале 2019 г. На данный момент более 300 000 пользователей имеющих активные кошельки (определённое кол-во криптовалюты на балансе).

    Данный криптокошелек позволяет хранить в одном месте несколько топовых криптовалют, которые генерируют вам новые монеты. Это позволяет любому пользователю майнить криптовалюту не имея оборудования. Для этого нужно только скачать приложение (криптокошелек) на ваш телефон, купить криптовалюту в приложении (имеется банковский шлюз) или обменнике и отправить в валидатор, который поддерживает сеть. Вывод монет ежесуточный. Продать криптовалюту можно на бирже или обменнике.

    С помощью мобильного приложения вы можете добывать следующую криптовалюту:

    BIP - Блокчейн Минтер до 5% в месяц. Ежесуточное начисление криптовалюты до 0.17%.

    BTT - Токен на базе Минтер до 10% годовых.

    PZM - Криптовалюта Призм. до 3% в месяц или 0.1% в сутки.

    DEL - Блокчейн DecimalChain до 7.1% в месяц или 0.23% в сутки.

    ETH Эфириум до 8% в год

    TRON - до 6-9% за год

    ATOM - до 9% в год.

    А так же работает с популярными POW-криптовалютами (BTC, ETH, USDT).

    В процессе будут добавлены другие монеты.

    Для добычи криптовалюты не используется мощность телефона. Так как используется алгоритм Proof Of Stake или Delegated Proof Of Stake - доказательство стейка.

    На их блокчейне имеется возможность создать собственную обеспеченную криптовалюту и использовать ее для своего бизнеса. Если вы, к примеру, блогер, можно создать свою систему баллов лояльности.

    Для любителей партнерского заработка, здесь имеется и реферальная программа до 9 уровней в глубину. Активируется при делегировании от 100 монет. С 1 линии приглашенных партнеров выплачивается 6%, со второй - 2%, с последующих, включая девятый уровень - 1%.

    Доступ к своим средствам 24/7.

    Максимальный уровень безопасности и шифрования ( + 2фа).

    Образовательные программы в сфере криптовалюты и блокчейна, встроенные в приложение.

    В общем возможностей здесь много.

    Это отличный инструмент для пассивного и активного заработка. Кому интересно, пишите в телеграмм @ravilraf или в личку.

    Ссылки скину в Личку, а так же приложу всю информацию. Более наглядно ознакомитесь. При необходимости помогу разобраться!