Услуги каппера

Тема в разделе "Ставки, пари на биткоин", создана пользователем Desuy, 5 апр 2021.

  1. Desuy

    Desuy новичок

    Хочу научится зарабатывать, например, делать ставки на спортивные мероприятия. Кто знает где можно каппера найти?
     
  2. Regan34

    Regan34 новичок

    Думаю, что в вашем случае вам будет интересен сайт https://best-kapper.ru/kappery-v-telegram/ , на котором вы сможете посмотреть рейтинги топ капперов, почитать о них отзывы, также узнать стратегии ставок и прогнозы. В данное время очень много сомнительных сайтов, но я вам предлагаю заглянуть на проверенный ресурс, которым и сам пользуюсь. Поэтому подумайте и вперед.
     
  3. ToporJek

    ToporJek новичок

    Капперы это конечно хорошо, но неужели тебе хочется тратить не хилые деньги, чтобы получить половину от той суммы что ты бы мог получить занимаясь самостоятельной аналитикой? Я учился самостоятельно изучая все лиги шаг за шагом. Я в основном занимаюсь ставками на футбол и на бейсбол. Рынок изучен досконально, но на ТС никогда не ставлю(победа-поражение, ТБ-ТМ, это одно, а точный счет это лотерея. Предпочитаю её избегать.
     
  4. Зара

    Зара новичок

    да я тоже время от времени делаю ставки и не вижу никакого смысла в капперах,они это просто деньги на ветер тем более нет уверенности в точном прогнозе,если ставить самому то вы должны разбираться в теме,тогда у вас все получится не выбрасывая деньги на ветер.
     
  5. Thomas557

    Thomas557 новичок

    так ты хочешь зарабатывать или тратить деньги на каппера?))))Это разные вещи. Но будь осторожен,сейчас разводил сплошь и рядом.
     
  6. Andrew Healthy

    Andrew Healthy новичок

    раз уж решили "зарабатывать на ставках", тем более "научиться", нет лучше варианта, чем самому удариться в аналитику и ставить самостоятельно, полагаясь только на себя