DupliNow - пассивный доход без вложений

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем zrbtdoma, 18 май 2021.

  1. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    Интересный проект который даёт бонус в виде своей внутренней валюты за регистрацию!
    Дальше за эту валюту покупаем первую машину которая начинает приносить пассивный доход.
    Нужно раз в сутки заходить и активировать машину , за выполнение заданий можно получить ещё coins и либо апргрейднуть либо купить машины подороже.

    100 coins ~ 0.01$
    Мин. вывод ~ 0.02 $ Payeer,FaucetPay (Instant)

    На кошельки Bitcoin,Dogecoin от ~ 100$

    Писал письмо создателям по поводу будут ли добавлять ещё возможности заработать coins, сказали что скоро добавят возможность заработка за просмотр видео.

    ПЕРЕЙТИ НА ПРОЕКТ - ССЫЛКА

    ВЫВОД ПРОВЕРИЛ , ПРИШЛО МОМЕНТАЛЬНО .
    ПРУФЫ НИЖЕ.
     
  2. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    Вот выплата с сайта

    вот пришло на FaucetPay
     
  3. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Интересно
     
  4. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    cогласен , проект не похож на хайпы . да и его нигде не пиарили , вообще у какого-то индуса обзор случайно увидел
     
  5. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    Очередной вывод , было 15 200 коинов , вывел 200 чтобы заокруглить сумму.
     
  6. Александр222

    Александр222 новичок

    Стандартный лохотрон, за последнии пол года видел таких штук 30. Все одинаковые, даже сайт выглядит везде одинаково. Пару недель пораздает деньги и все, еще через 2-3 месяца закроется. Не вздумайте вкладывать туда.
     
  7. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    сколько людей столько и мнений , а по-поводу вложений и не говорил никто
     
  8. Александр222

    Александр222 новичок

    это не мнение, это факт)
     
  9. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок


    Заокругливаю суммы , уже почти 30к коинов.
    Скоро буду покупать машину за 40к.
     
  10. Александр222

    Александр222 новичок

    ну и лох)
     
  11. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    Пришел очередной вывод , без каких либо вложений в проект , ТОП!)
     
  12. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Сколько у тебя рефов, или я что-то не так делаю? У меня 2 рефа и за месяц 200 коинов :(
     
  13. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    чтобы заработать коины за рефов нужно чтобы они накопили 900> коинов. Я же общаюсь с ними постоянно в телеграмме и Ютуб канал у меня есть , но из 112 рефералов только 11 активные)) Я чисто по оферволс работаю
     
  14. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    2 цента в день, так себе занятие:)
     
  15. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    так там можно в разы больше выводить , я просто заокругливал суммы.
    например было 31200 , снимал 200 а 31000 оставлял
     
  16. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ладно перефразируем, за сколько времени набераеться эти пресловутые 200 коинов?
     
  17. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    ну если ты не будешь зарабатывать в офферволс , приводить рефералов , покупать машины а просто будешь собирать с стандартной машины которую дают при регистрации то около месяца)) , всё зависит от тебя , от того как ты работаешь , как и везде в принципе..

    я развивая реф. систему , зарабатывая в offerwalls , покупая машины получаю пока что порядка 10 000 coins в сутки
     
  18. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    Вчера общался с разработчиком , он сказал что сейчас ведутся работы по добавлению множества способов заработка coins помимо offerwalls
     
  19. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок


    стабильно вывожу попутно коплю на машины подороже
     
  20. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    Накопил и купил 3 машину , теперь с неё буду получать 4.20$ в мес. на пассиве (50.40$ в год) , без единого вложения и это только начало
    Приятное дополнение к моему общему пассивному доходу.
     
  21. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    C покупкой машины за 41000 Coins и с учётом моих предыдущих машин теперь мне приходит 1684.8 coins ~ 0.16$ в сутки
    Коплю на апгрейд этой машины и тогда мой доход будет 3124.8 coins ~ 0.31$ в сутки и так пока не выйду в доход 1$ в сутки!
     
  22. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок


    Очередной вывод
     
  23. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    не забываем заходить в DupliNow и запускать в работу машины , очень перспективный проект . уже почти вышел в пассивный доход 8$/месяц
     
  24. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    Апгрейднул 3 машину за 4.10$ , теперь мой доход в сутки 0.31$ , в неделю 2.18$ , в месяц 9.37$! Без каких либо вложений в проект!
     

    Вложения:

  25. vast1011

    vast1011 новичок

    Привет! В ночь с 19 на 20 июля обнаружил оповещение админа сайта о проведении техработ. Сейчас же не могу на него попасть, хотя в оповещении было указано всего лишь 5 часов этих работ. Как теперь туда попасть?
     
  26. zrbtdoma

    zrbtdoma новичок

    тех. работы окончены , сайт по-прежнему работает