Raptoreum

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Raptoreum(rtm), 5 июл 2021.

  1. Raptoreum(rtm)

    Raptoreum(rtm) новичок

    Добро пожаловать в Raptoreum

    Raptoreum RTM - это криптовалюта, пригодная для майнинга (POW), устойчивая к ASIC / FPGA, и блокчейн Smart Asset, позволяющий создавать активы, фьючерсы и смарт-контракты, предлагая расширяемую и гибкую платформу на основе нашего пользовательского алгоритма Raptoreum Ghostrider




    Почему Raptoreum

    Мы пытаемся решить проблемы реального мира способами, которые также способствуют массовому внедрению.

    Raptoreum предоставляет безопасную и быструю криптовалюту, которую может легко использовать любой. но даже более того, Raptoreum создает простую в использовании платформу активов, которая позволит кому угодно токенизировать что угодно (не взаимозаменяемые токены) с помощью нескольких щелчков мышью.

    та же самая платформа, будучи простой, также будет чрезвычайно гибкой, мощной и масштабируемой. Разработчики DAPP смогут использовать платформу активов и гибкие смарт-контракты, чтобы адаптировать свои DAPP к своим потребностям.

    Функции децентрализации и безопасности raptoreum позволяют любому с уверенностью использовать Raptoreum и развивать его.

    Особенности Raptoreum

    GhostRider - это алгоритм, созданный специально для Raptoreum. он был построен для того, чтобы препятствовать использованию специального оборудования, такого как ASIC и FPGA, что позволяет кому-либо конкурировать с ним и повысить общую децентрализацию.