Заработок на полном автомате на арбитраже трафика

Тема в разделе "Разное", создана пользователем yula25, 14 июл 2021.

  1. yula25

    yula25 новичок

    Хочу рассказать про проект международного уровня, который помогает зарабатывать на полном автомате. Проект позиционирует себя, как кешбек сервис, который зарабатывает на рекламе. Бот рекламирует сепсисы и магазины, и если человек перешел по рекламе, то бот получает комиссию из них 45% процетов он забирает себе, остальные 55% выплачивает Вам на счет. Проект работает с 2017 года у него хорошая репутация. На Alexa.com проект занимает 450 позицию.


    С Марта 2021 года мой робот был уже со статусом "в работе" и мои денежки 217 $ + подарочный сертификат компании на 50 $ ушли в работу. Итого в работе была сумма 217 + 50 = 267 $.

    Как известно, когда вас приглашают в Ай Маркетинг, то вы можете регистрироваться 2 способами:

    - Взять сертификат 50 $ и внести своих минимум 100 $, но потом вам придется вернуть сертификат компании 50 $ и первый вывод или реинвест вы сможете сделать на сумму не менее 100 $.

    - Не брать сертификат, внести своих от 10 $ и более, при этом первый вывод или реинвест вам доступен от 10 $.

    своих 217 $ сколько же я уже вывела за 4 месяца работы? А сумма эта равна 462 $. Если вычесть то, что я вернула свой вклад, то чистая прибыль равна 462 - 217 = 245 $.

    Отзывы у проекта очень даже не плохие. Проект работает и платит до сих пор. Всем зарегистрированным пользователям дам серфикат на 50$ просто зайдите в пополнение и выберите в пополнении подарочный сертикат и введите вот это: PPYI-54UN-Q19M-RNOL и получите на свой рекламный баланс 50$.

    Проект инвестиционный, но он хорошо платит
    Вот заработок за 4 месяца.

    Если есть вопросы по проекту можно написать
     

    Вложения: