Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

1. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь Проверенный

Можно но не здесь. Здесь говорим об оплате за активность на форуме.

ps
    Ваш вопрос задайте в чате.

Kapusta нравится это.
  2. admin

admin Администратор Команда форума

Вроде все посты выплатил. Просто пампили их сильно, но пришлось все равно по завышенному курсу брать и понизить выплаты. Пока он не стабилизируется.

FanatMonet и randers нравится это.
  3. admin

Придется делать дополнительную группу, для тех, кто плодит низкокачественные контент. Эта группа будет не видна, но отчисления таким пользователям будут ниже. Новичкам еще сильно понизить выплаты есть резон.

4. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Я вижу в блокчейне транзакцию со своей выплатой, но она с 5-го числа неподтвержденная.
    С такой конской комиссией и два дня без подтверждения транзакции - как-то непонятно...

5. admin

Я только хотел на блокчейн.инфо переходить, так говорят там тоже комиссия выросла по вашим словам. Даже не знаю что делать, настраивать свой кошелек на сервере разве что.

6. okela

На блокчейн.инфо если с ихнего кошелька выводить, то рекомендуемая комиссия ставится - тоже мама не горюй, но свой вариант комиссии там уже не канает: свою комиссию какбэ можно выбрать, но в конце операции всеравно сообщается о недостаточной сумме комиссии.

7. oldminer78

oldminer78 Посткоиновец

мой первый вывод уже неделю завис(, может я что сделал неправильно?

8. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Это не поможет. Будут с синхронизацией проблемы. Может стоит старую идею с готовыми кодами юбита использовать. Сделать их по 250 000 и таким путем вывод делать.

9. casio

Да такой вопрос можно 200 000 сатох с росцензуры сюда мне на баланс перебросить?

10. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь Проверенный

А я вот и не знал что на этом ресурсе так же есть оплата...
    Сколько слышал о нем, ни кто ни чего не говорил

ps
    Если это проект админа, было бы не плохо иметь ссылку на проект, так сказать для осведомленности тех кто не в курсе темы

11. oldminer78

oldminer78 Посткоиновец

на вывод постиков подал 1/12, указал биржевой кошелек, а сегодня его лишился, рад буду получить монеты на ранговый "держательский" кошель PHUgWtYVKSZSbuy7QPSbZ7Y2Nhd6K7i4PH

12. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Админ, запили табличку чтобы у народа было понимание за какие разделы и сколько платят.

bubuzant и Nimogsm нравится это.
  13. admin

Сделайте вывод по-новой, предыдущий я отменил.

oldminer78 нравится это.
  14. oldminer78

oldminer78 Посткоиновец

хорошо, насколько я припоминаю день вывода понедельник? или не имеет значения?

15. casio

Вопрос к админу , повторный .
    Можно ли с росцензуры сатохи сюда на баланс перекинуть?

16. admin

Да можно пишите в ЛС.

17. admin

Постараюсь пораньше. нужная сумма есть. Я тут несколько попал из за подскока курса, поэтому вышли задержки.

oldminer78 нравится это.
  18. FanatMonet

FanatMonet Новичок

то есть монеты под каждую выплату покупаются по мере необходимости? Я думал есть какой-то запас со времён курс по 250-350

19. oldminer78

oldminer78 Посткоиновец

честно говоря, я тоже думал что у вас солидный запас монет, спасибо в любом случае

20. admin

Запас уже закончился.

21. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Это печально,потому-что если курс будет расти и дальше,то выплаты придёться ещё урезать

22. okela

Может рекламу какую прикрутить на форум ?

23. FanatMonet

FanatMonet Новичок

Да уже предлагали админу такой вариант,можно 1-2 баннера под последними темами прикрепить