Qiwi продолжает работу над проектом «Битрубль»

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем randers, 10 мар 2016.

  1. randers

    randers Провидец=)

    [​IMG]

    Продолжение : http://bits.media/news/qiwi-prodolzhaet-rabotu-nad-proektom-bitrubl/
     
    Andriyan21 и bambuk нравится это.
  2. bambuk

    bambuk новичок

    В продолжение темы хочу добавить, что теперь компания не считает битрубль криптовалютой, а называют его криптоденьгами. Подробнее можно смотреть здесь: bitcoinconf.m...tovalyuta-42313 (битая ссылка)
     
    Andriyan21 нравится это.
  3. randers

    randers Провидец=)

    ссылка кривая.
     
    bambuk нравится это.
  4. bambuk

    bambuk новичок

  5. randers

    randers Провидец=)

    Бред какой то)) Как они определяют это правовое поле?
    Принцип ,криптовалюты предпоалгает ,что система открытая и каждый может стать участник.
    А здесь , же все будет предопределено.
     
    Andriyan21 нравится это.
  6. Vialaia

    Vialaia Новичок

    Да зачем нам вообще нужен этот битрубль. И без него криптовалют хватает! Постоянно появляются форки, будущее которых не совсем понятно. А битрубль выгоден в первую очередь владельцам киви!
     
    Andriyan21, bambuk и randers нравится это.
  7. bambuk

    bambuk новичок

    по мне так тоже: есть битрубль или нет его - вообще не важно и не интересно.
     
    golovorez нравится это.
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    я бы пока не спешил с оценками на предмет его нужности ли не нужности. Посмотрим что конкретно разработчики вложат в понятие битрубль и чем его наделят, а там уже и ясность наступит.
     
    bambuk нравится это.
  9. bambuk

    bambuk новичок

    да уж понятно , что не для нашего удобства и нашей выгоды стараются...просто для народных масс биток - криптовалюта со всеми вытекающими, а их битрубль-это что-то особенное...и не криптовалюта вовсе... и не попадает под запрет? Где справедливость? Хотя, о чём это я? (может просто голову солнцем напекло?);)
     
    Andriyan21, randers и golovorez нравится это.
  10. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    у алишера усманова больше шансов продвигать в массы битрубль, если сравнивать с Сибирским Червонцем
    Имея более 90% рынка онлайн платежей будет легче и не сильно затратно рекламировать новую деньгу!