Bitget 10 USDT за регистрацию

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем zaxar2111, 16 авг 2021.

  1. zaxar2111

    zaxar2111 новичок

    На бирже Bitget можно получить бонус 10USDT и 10% от суммы депозита в качестве бонуса (макс 100USDT) при регистрации по этой ссылке - https://www.bitget.com/expressly?languageType=6&channelCode=saghukov&vipCode=l5qa

    Ссылка на биржу не реф (бонусы не будут начислены) - https://www.bitget.com/ru/

    Бонусные средства можно потратить на открытие позиций самостоятельно, либо открыв сделки на CopyTrade (копи-трейдинг).

    При выборе трейдера, сделки которого хотите копировать, просмотрите историю его сделок, некоторые оставляют минусовые сделки открытыми, чтобы не портить свою статистику. Обращайте внимание также не плечо, которое использует трейдер и просмотрите историю сделок, если он закрывает сделки на малых дистанциях, то вероятнее всего, он вам не подойдет, если только у вас не большой капитал.

    Для начала работы необходимо будет перевести средства с биржевого счета на контракт, думаю разберетесь, там все просто.
    Всегда рекомендуется использовать изолированную маржу, но кросс маржа в отдельных ситуациях спасает от ликвидации. Всегда рекомендуется выставлять уровни стоп-лосс и тейк-профит, если элитный трейдер их не задал. Либо можно дождаться когда позиция откроется и цена пойдет в направлении ордера и поставить стоп-лосс выше цены открытия. Выше цены открытия ставить нужно из-за того, что за открытие сделки платформа берет комиссию и плюс вы платите роялти Элитному трейдеру (10% от профита).