Кровля

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем pottpass, 1 окт 2021.

  1. pottpass

    pottpass новичок

    Добрый день. Хочу поменять кровлю в загородном доме, а так же водосточную систему поставить новую. Не подскажете, где в Минске можно найти продавца с нужными материалами с доставкой, хорошим выбором и доступными ценами?
     
  2. Romaro

    Romaro новичок

    Доброго времени суток. Могу вам подсказать приобрести кровельные материалы в Минске через компанию «МеталлРуф». Вы можете зайти на их сайт и ознакомиться с ассортиментом и ценами. Они предлагают не только товары связанные с обустройством кровли под ключ, но и различные фасадные отделочные материалы, а так же заборы и ограждения. Так что может многое пригодиться в строительстве, а это очень удобно, когда можно многое заказать в одном месте.
     
  3. meryn

    meryn новичок

    Лучше все сразу и монтаж, и выбор кровли доверить проверенному кровельщику, поищите на онлайнере по отзывам!
     
  4. val9670

    val9670 Майор

    Если кто-то не знает, при замене или укладке новой кровли, должна производиться укладка геомембраны. Это такой гладкий материал из полиэтилена, который применяется для гидроизоляции различных сооружений. Производится в рулонах. Без него сегодня не монтируется ни одна кровля.
     
  5. Клякса

    Клякса новичок

    Мне вообще надо с дачей разобраться, потому что там проблема не только в кровле, но так же и вообще с мебелью, ведь я туда завозил все из квартиры старое, которое уже пришло просто в упадок. Думаю как минимум кровать новую взять туда, а еще хочу купить односпальный матрас, в Киеве https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/sleeping_size=odnospalinyi/ на такие матрасы вполне приятные цены, по этому смысл конечно очень большой. Можно приятно сэкономить)