Зарабатываем на приложении Handy Pick

Тема в разделе "Разное", создана пользователем klimchakb, 4 окт 2021.

  1. klimchakb

    klimchakb новичок

    Приложение Handy Pick, которое специализируется на предсказании курса других токенов и платит за регистрацию и приглашение рефералов. Задумка сервиса следующая — пользователь должен угадать, куда пойдёт курс и заработать, либо проиграть и еще там есть много простых игр и заданий, на которых можно хорошо заработать. но нам это не интересно, нам интересна их реферальная программа и вывод денег с помощью её.

    Стоит отметить, что сам по себе токен который мы будем зарабатывать, достаточно перспективный и в будущем, вполне может хорошо вырасти в цене.

    1. Переходим по ссылке и скачиваем приложение на своё Android или IOS устройство:

    http://applink.handypick.io

    2. Открываем приложение, нажимаем на 4 кнопку справа (кнопка в виде человека).

    3. Обязательно вводим данный код при регистрации, чтобы получить дополнительные токены на баланс: pOlz9GqTf (вторая буква O большая буква O)

    4. После регистрации и ввода кода, мы сразу получим около 16$ в токенах (курс на момент написания статьи).

    5. Создаем свой реферальный код, после чего приглашаем по нему своих знакомых, друзей и т.д. Либо абузим сами через эмулятор Android, создание заданий на буксах и т.д.

    В приложении можно зарабатывать токены не только приглашая людей, но и за предсказания курса других токенов и играя в простые игры и выполняя простые задания.

    6. Вывод осуществляется от 1000 токенов (по текущему курсу около 70$) через биржу HotBit (токены там торгуются). Вывод длится около двух дней после заявки.

    На момент публикации статьи 1 Handy стоит 0.16$.