Bestbit.cc - обменный пункт криптовалют

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Bestbit.cc, 1 июл 2022.

  1. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    bestbit.cc – онлайн-обменник криптовалют. Меняем криптовалюту по различным направлениям.

    Основными достоинствами нашего обменного сервиса криптовалют являются:

    - Оперативное проведение обменных операций;
    - Достойный уровень безопасности сайта;
    - Надежность и выгодные курсы обмена;
    - Грамотная и профессиональная техническая поддержка;
    - Внушительные резервы;
    - Конфиденциальность обменных операций;

    Время работы обменного сервиса: понедельник – воскресение с 10:00 до 22:00 по МСК.
    Е-мейл: [email protected]
    Онлайн-чат.
     
  2. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Проводим масштабные работы по улучшению нашего сайта.
    Дополнительную информацию по возможности совершить обмен - сообщим немного позднее.

    С уважением, команда Bestbit.cc!
     
  3. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Биткоин и альты пока не могут выбраться из медвежьей зоны?
    Положение многих популярных активов остается шатким. Если прессинг усилится, монеты возобновят отступление.

    По оценкам Santiment, в этом году объем торгов BTC сильно снизился. В августе появились сигналы, напомнившие о прошлом сентябре, когда на рынке доминировали медведи.
    С мая 2020 года по май 2021 года эфир держался преимущественно в бычьей зоне. Затем последовало падение — до ноября прошлого года, а на смену ему пришел взлет.
    В мае-июне 2022 года ETH оказался перепроданным, затем началась консолидация.

    Скорее всего, в ближайшие месяцы эфир не сможет «выстрелить», ведь в сети пока нет признаков усиления активности.
    Шансы на отскок имеют Litecoin и XRP. Положение XRP выгоднее: к концу августа токен должен отыграть потери, так как последние четыре месяца он завершал в плюсе после сильных потерь.
     
  4. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Биткоин застрял в узком диапазоне

    В преддверии ежегодного собрания ФРС BTC торгуется в узком диапазоне на отметке $21 375.

    Сессия понедельника в США завершилась худшими результатами с июня. Ситуация немного улучшилась, но тренд на отток капитала из акций технологического сектора сохраняется.

    Трейдеры ждут пятничного заседания ФРС. Скорее всего, Джером Пауэлл анонсирует жесткие меры. В случае намека на повышение ставок вывод средств из рисковых активов, включая криптовалюты, будет неизбежным.

    Корреляция BTC и S&P 500 после снижения в июне вновь растет. Индекс в квартальном выражении достиг 0,64 — одного из самых высоких показателей с 2010 г.

    Arcane Research напоминает — крипто-зимы 2014 и 2018 гг. длились 12 и 13 месяцев, обрушив стоимость биткоина на 85%. В этом году мы видим ту же траекторию, что и в 2018 г. С ноябрьского максимума BTC рухнул почти на 70%.
     
  5. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Рынок Ethereum-опционов утрачивает агрессию?

    21 августа открытый интерес к ETH-опционам упал до $7,112 млрд (по данным CoinGlass), что говорит о снижении оптимизма институциональных инвесторов в отношении среднесрочных перспектив альткоина.

    Зато в конце текущей недели сумма открытых контрактов неожиданно подросла. Похоже, хедж-фонды и инвесткомпании снова ожидают взрыва.

    По состоянию на 26 августа открытый интерес к ETH-опционам вырос до $8,188 млрд.

    Рекорд зафиксирован 14 августа — в тот день сумма развернутых контрактов приближалась к $8,2 млрд.
     
  6. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Под гнетом прессинга: Dogecoin несет потери

    За 7 дней DOGE подешевел на 15%, а в пятницу просел на 1,2% — до $0,068. Капитализация Dogecoin сократилось до $9,10 млрд, но он вс еще в ТОП-10.
    Давление продавцов нарастает, и вряд ли токен сможет быстро отыграть позиции. Ближайшая зона сильного сопротивления — в районе $0,072, а поддержка сформировалась на отметке $0,056.
    Индекс относительной силы (RSI) сигнализирует о доминировании продавцов. Следствием ослабления активности покупателей стало снижение открытого интереса к DOGE-фьючерсам.

    По данным CoinGlass, сумма развернутых контрактов 26 августа составила $153,78 млн. Для сравнения — в апреле открытый интерес к фьючерсам на Dogecoin достиг $576,91 млн, а DOGE взлетал до $0,16.
    Падение интереса крупных инвесторов говорит о том, что они пока скептически расценивают среднесрочные перспективы DOGE.
     
  7. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Объем торгов NFT на OpenSea рухнул на 99%?

    Активность пользователей рынка невзаимозаменяемых токенов падает стремительно и тревожно.

    По данным DappRadar, 28 августа среднесуточный объем торгов NFT на ведущей отраслевой платформе — OpenSea — обвалился до $5 млн. Это на 99% ниже, чем в мае ($405,75 млн).

    Сокращается количество транзакций и пользователей маркетплейса, а медвежий тренд радикально снижает привлекательность NFT-коллекций.

    Минимальная стоимость токена Bored Ape Yacht Club упала на 63% — до 72,5 ETH. В мае она достигала 153,7 ETH. По коллекции CryptoPunks спад достиг 20% — до 83,72 ETH.

    Одной из основных причин ослабления интереса к NFT остается обвал эфира. Львиная доля проектов развернута на Ethereum, и ETH выступает основным цифровым активом. По данным CryptoSlam, второе место занимает блокчейн Solana.
     
  8. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    В августе самыми агрессивными продавцами оказались… ходлеры

    Удивительно, но краткосрочные держатели биткоина в минувшем месяце проявили меньше активности, чем традиционно стойкие ходлеры.

    Адреса, удерживающие криптовалюту от 12 месяцев, стали триггерами волатильности, организовав самый массированный сброс BTC, отмечается в отчете CryptoQuant.

    В июне основными продавцами выступали спекулянты, прежде всего из США. Теперь тренд изменился, им на смену пришли ходлеры. Их периодический прессинг мешает биткоину закрепиться выше $20 000.

    Тем временем, на снижение идет индикатор SOPR: при его падении ниже 1 большинство инвесторов продают с убытком. Когда этот индекс превышает 1, реализация носит преимущественно прибыльный характер.

    Судя по августовскому снижению SOPR, большинство ходлеров продают себе в убыток. Но их потери невелики, поэтому мы не видим панического сброса BTC.
     
  9. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Минфин: законодательство РФ позволяет использовать криптовалюты в трансграничных операциях

    Об этом в ходе Восточного экономического форума сообщил замглавы Минфина РФ Алексей Моисеев.

    Судя по его словам, буква закона позволяет российским компаниям вести расчеты за импорт в цифровых валютах, а потому в корректировке законодательства острой потребности нет.

    «Строго говоря, наша юридическая база уже сейчас позволяет в трансграничных расчетах пользоваться в полном объеме теми достоинствами, которые криптовалюта может предлагать нам с точки зрения использования ее взамен токсичных валют. Понятно, что токсичные валюты в нашем понимании — это доллар и евро», — подчеркнул представитель Минфина.

    По словам зампреда ЦБ РФ Алексея Гузнова, Банк России действительно обсуждает с Минфином возможность использования цифровых валют в трансграничных операциях.
     
  10. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    В Москве состоится 9-й форум по криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022

    14-15 сентября в Москве состоится 9-й международный форум по криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022.
     
  11. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Минфин успокоил российских криптоинвесторов

    В министерстве финансов считают, что новые европейские санкции не смогут больно ударить по отечественным держателям цифровых валют. На рынке представлено большое количество криптобирж, а их услугами можно пользоваться по всему миру
     
  12. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Биткоин стабилизировался, но трейдеры боятся нового отката

    Курс BTC за утро подрос до $19 284, но трейдеры все еще в тревоге. Поэтому индекс «крипто-страха и жадности» (Crypto Fear & Greed Index) упал до 20, хотя воскресенье провел на отметке 24.

    Индикатор прописался на территории «экстремального страха» с середины сентября, когда достигал 27. Затем BTC начал стагнировать, что спровоцировало усиление пессимизма инвесторов и трейдеров.

    В минувший четверг после публикации тревожных данных по ИПЦ в США биткоин откатился ниже $18 300. В тот же день Crypto Fear & Greed Index упал до 20. Но монета отыгралась, и в уикенд индикатор колебался в диапазоне от 22 до 24.

    Сегодняшнее падение говорит о сомнениях инвесторов в шансах на быстрый отскок. По их мнению, в лучшем случае биткоин удержится выше $19 000, но не исключено тестирование значений ниже этой отметки.
     
  13. Bestbit.cc

    Bestbit.cc новичок

    Эфиру грозит жесткая просадка?

    13 февраля в ходе европейской сессии ETH просел ниже $1500. Поддержка в диапазоне от $1 500 до $1 600 не сработала. Усилились риски болезненного отката.

    Сейчас эфир торгуется на уровне $1 491, а капитализация альткоина за неделю сократилась почти на 9% — до $182,584 млрд.

    По оценке IntoTheBlock, в диапазоне от $1 500 до $1 600 примерно 2,43 млн адресов приобрели более 9 млн ETH. По мнению аналитиков, если эфир упадет ниже уровня поддержки, именно эти инвесторы могут составить компанию продавцам и обрушить монету.

    Пока сигналов к масштабному сбросу нет, поскольку сетевая активность слабеет. По данным EtherScan, среднесуточное количество транзакций на блокчейне Ethereum обвалилось с 1,142 млн до 953 000. Похоже, эфир либо нащупал дно, либо близок к нему.