Перспективы Сибирского Червонца....(Опрос)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Andriyan21, 1 апр 2016.

?

С каким курсом встретим 2017 год

  1. выше 1000$

    7 голосов
    25,0%
  2. до 1000$

    4 голосов
    14,3%
  3. не выше 500$

    2 голосов
    7,1%
  4. около 100$

    3 голосов
    10,7%
  5. до 10$

    5 голосов
    17,9%
  6. в пределах 1$

    7 голосов
    25,0%
  1. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    Сибирский Червонец появился совсем недавно и уже показывает свой характер :cool:
    конечно же лично я хочу чтоб он стал лидером среди криптовалют, хотя бы на территории россии и снг и других дружественных нам стран и само собой в Китае ;)

    задаюсь вопросом, как быстро ( конечно же если поднимется выше всех) Червонец поднимется и на долго ли удержит своё первенство среди коллег по цеху?

    и меня как инвестора в Червонца интересует (и не только меня полагаю) какова его перспектива?

    кто не первый год в теме, многое перевидавший может проанализировать и вынести свой вердикт...:cool:
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вердикт очень прост,етими скачками сиб показывает свой характер,я видел до 41 прыгал и как розбивали стены в 57 битков за пару секунд,дальше все будет только интересней,ето факт,а пока ждем)
     
    Andriyan21 нравится это.
  3. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    с утра уже пыл поубавился, можно по 7 рублей купить, к обеду думаю поднимется до 9 рублей
    сам считаю что пора червонцу подниматься ресче, столько трудов вкладывают в рекламу