(Опрос) Заиметь свою личную криптовалюту....

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Andriyan21, 1 апр 2016.

?

хотели бы лично быть организатором СВОЕЙ криптовалюты?

  1. да

    26 голосов
    57,8%
  2. нет

    5 голосов
    11,1%
  3. не потяну эту затею...

    14 голосов
    31,1%
  1. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    перечитал кучу статей про криптовалюты и их создание
    пришёл к выводу что любая креативная группа может запустить в жизнь свою криптовалюту и развивать её..

    для этого надо брать конечно же пример с биткоина, они в кратчайшую пятилетку организовали целую сеть единомышленников (чего желаю и "Сибирскому Червонцу")

    для запуска надо предварительно найти места будущего приема ВАШЕЙ криптовалюты, а для этого надо разработать терминалы приема ВАШЕЙ криптовалюты, как и терминалы/банкоматы обмена/продажи ВАШЕЙ криптовалюты.

    хотели бы лично быть организатором СВОЕЙ криптовалюты?
     
    WorldTank нравится это.
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Для я может бы и хотел такую сделать. Вот только народ обманывать не могу.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А ты не обманывай, а сделай нормальную. Которая будет развиваться.
     
  4. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    большому универу где студентов тыщами есть смысл свою крипту делать, за обучение платить и за другие всякие взятки например:D
     
    West475 и Сашка Суралмашка нравится это.
  5. WorldTank

    WorldTank новичок

    в америке у каждого университета своя валюта, за пределы она редко выходит.они ее зарабатывают хорошими оценками-зачетами и оплачивают учебу.
     
    Инфантил и Andriyan21 нравится это.
  6. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Обычно, когда говорят, что не могут обманывать людей, туда-сюда - 95% уже ложь ! =)
    Сделаем давай монетку, и когда надо будет обманывать в открытую - я не постесняюсь, а лайтовые обманочки будешь сам юзать =)
    ЗАЖИВЁМ! =)
     
  7. skish85

    skish85 кидала

    а обязательно обманывать?)))) Step DBic SIB Creva Post и много других) Создаешь копипасту форк, придумываешь простенький Роудмэп который смоежешь выполнить и погнал:)
     
  8. Марко

    Марко новичок

    Хотеть не вредно. Но не потянуть. Разве только помечтать немного.