Подскажите пулы с автопереключением самые выгодные валюты

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем sadist, 24 фев 2014.

  1. sadist

    sadist Новичок

    Подскажите пожалуйста пулы с автопереключением на самые выгодные форки по типу profitpool.pw, хочу одну из ферм подключть к такому пулу и сравнить выгоду.

    Всем зарание спасибо Изображение не найденоhttps://forum.btcsec.com/public/style_emoticons/default/biggrin.png
     
  2. TORnet

    TORnet Новичок

    я майнил на свитчеркоине и сейчас на раббите, там и там автоперевод в лайты.
     
  3. fsb4000

    fsb4000 Новичок

  4. Artemus

    Artemus Постоянный пользователь

    Я майнил на multipool.us одно время, он мультивалютный и какие-то бонусы тогда платили еще при обменке, на менее развитые валюты. Но я только переключался на DogeCoin, остальные мне важны не были.
     
  5. Gorsha

    Gorsha Постоянный пользователь Команда форума

    Советую обратить внимание на этот wafflepool.com/ (битая ссылка) пул Мощность он набирает на глазах 18.20 GH/s на скрипте очень не плохо =))) - настраивается просто и денюжку выплачивает в битках Не нужно париться с обменом Да и доходность неплохая с одного Мх 0.01 битка в сутки Настроил и забыл Плюс неплохая статистика показывается тут http://waffles.wilschrader.com/ достаточно вбить ваш кошелек куда выводятся средсва
     
  6. LExxx

    LExxx Новичок

    Учитывая как добавление вливание мощностей в "профитные" форки отражается на кол-ве добытоми и объемы торгов по форкам (лайт не в счет) такие переключения носят весь сомнительный характер,по этому всегда и вижу "на данный момент майним лайт".Да,когда-то будет побольше,но в целом это как приехать на Клондайк после золотой лихорадки.
     
  7. tone555

    tone555 Постоянный пользователь

    Как по мне, то лучший пул ЗДЕСЬ. Не нужно заморачиваться и т.д.Я купил мощностя на пуле и нет проблем.Выплаты каждый день на биткоин-кошелёк.Кому интересно могу выслать скрины выплат. Сейчас к тому же идёт акция 45% скидки на покупку мощностей до 31 октября.Промо-код на скидку у меня. Да и 200 килохеш дают на 7 дней в подарок. Кому интересно свяжитесь со мной по скайпу oleg550 или [email protected] дам промокод РЕГИСТРАЦИЯ