Обучение работе с биткоином

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем admin, 19 май 2016.

Метки:
  1. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    Да дорожают-но не факт что подешевеют и тд и смысл их просто держать!
    Я тоже делал на так)теже доги по 2-3 копейки покупал0а по 22 копейки были продал вот по 5-6 копеек майновал их и покупал!щас пока ожидаем по чуть)!хотя уже неплохо)!
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну да, какой смысл держать биткоин пол-года))
    Держать и надёжней и проще.
    Не надо морочиться с мыслями куда пойдёт та или иная монета.
    Ну это каждому своё
     
  3. mikl183

    mikl183 новичок

    Согласен,с торговлей больше геморроя,не так легко выходить в +. А вот тупо покупать битки за кэш само то.Просто и без заморочек общее количество битка на счете растет вместе со стоимостью самого битка.Жаль поздно обратил внимание на биток, а то уже был бы долларовым миллионером.ИМХО.
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    этот вопрос беспокоит всех и каждого)
     
  5. mikl183

    mikl183 новичок

    С 2010 блин парился с этим ванючим форексом, вкинув туда тыч 5 бакинских и так и не научился контролировать эмоции.С битком и вообще с криптой проще - монеты есть монеты - их не просадиш как на Форе с плечом!
     
  6. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    Общее количество битка растет с его ценой?недопонял-просто покупать битки и хранить?они самии же не растут не майнутся а цена растет и денег больше в него вкладывать или недогняю чего?
     
  7. mikl183

    mikl183 новичок

    Правильно.Смотри - сейчас купил к примеру 0,1 битка на сумму 51500 р.После НГ биток стал 12 тыс баксов и в рублях соответственно примерно 650 т.р.У тебя на счете окажется не 51500 р, а уже 65000 р. при том же 0,1 битке.
     
  8. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    незнаю кому как играть ллучше думаю,так как цены не тольк на бидок растут,ноо и цены на жизнь-кому как а я допустим не могу позволить долго лежать деньгам)вот если вложил недели 2-3 прокуртил заработал чутка плюсом потратил на нужды и деньги в работе то это дело!у каждого впринципе своя голова!а так биржу подскажите с минимальным процентом вывода обмена пользуюсь ехмо но может есть выгодней а то там на майнинге теряешь при выводе потом при выводе с бирже и тд одни комисии сьедают большую часть)!
    а так я понял о чем ты спасибо!
     
  9. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Если ты собрался жить на эти деньги, то базара нет - нужно торговать.
    Но и депо твоё должно быть крупным, что-бы ты каждый месяц себе зарплату рисовал .
    Тут тоже есть подводный камень в том плане, что все биржи занимаются отмывом бабла и ни одна из них не застрахована от крепилова фбр, фсб или от хакеров.
     
  10. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    Да нет я пока по малу и учимся так сказать-а живем зарплата и то пока не работаю-черная полоса)а тут так пока хоть немного но что хоть)
    Ладно братки спасибо за советы буду чаще форум навещать(не знал о нем случайно нарвался)! атак повторюсь дин в один похож с нарко форумом легал рц)!кстати если тут вас блокировать будут потом не дай бог браузеры то тор и тд обходят многое)!
     
  11. fokinsany

    fokinsany новичок

    Анализ цены биткоина: мир уже никогда не будет прежним... что биткоин вечно будет расти?
     
  12. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Нет конечно, он наберёт такую цену, при которой его хватит на всех и успокоится
     
  13. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    ну вложил ты сейчас 510 тыс и в новй год 650 стало по курсу...теперь считаем...комиисию на обмене,комиссию на вывод...и плиать не дай бог чтоб он хатяб на 10 процентов не просел к етому самому новому году....а такая куйня нужна ли с валидолом ждать...
     
  14. stebel

    stebel новичок

    Вопрос, наберет ли... Когда его будет конечное количество (когда майнится больше не будет) - еще не понятно, что будет с ценой.Вроде и расти должен, по логике, но есть же и противоположное мнение. Если он добываться будет только с помощью купли/продажи, будет ли он так привлекателен для инвесторов и спекулянтов?
     
  15. stebel

    stebel новичок

    +1) Комиссий сейчас очень много стало, ждать подтверждения транзакций тоже приходится иногда достаточно долго, да и в принципе медленно это всё стало. А если вкинуть приличные деньги (сейчас и за один биток сумма ощутимая, просто взять и вынуть далеко не все смогут, по бюджету сильно ударит), а если на НГ кто перепьет и начнется какая-то буча, что курс обвалится? Тем более под НГ многие деньги в реал выводят, так что определенный обвал курса вполне предвидится.
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    или наоборот. под нг контракты всякие закрываются, премии людям дают - "лишнее" бабло может быть вложено в крипту. плюс куча всяких хардфорков, тоже стимулирующих рост
     
  17. stebel

    stebel новичок

    Ну не знаю. За криптой следить начал не так давно, но по опыту различных инвест проектов - очень многие выводят деньги перед НГ, ну и перед сезоном летних отпусков. Хотя, конечно, на крипте этим могут пользоваться и как раз стараться закупиться, что удержит курс на достаточно хорошей отметке. Предсказать сложно.
     
  18. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    щас держатели создают дефицит и ждут очереди на закупку...не стоит рассуждать о биткоине в дехе того что основная масса приобрела часть и вкидывает в него....подрастает и путем вливания другой крипты в него...а в тоже самое время биткоин хапает под себя другую крипту неплохо получая проценты) пасути мне не нужен биткоин с аццкой комсой пусть и с ростом но нестабильностью и временем подтверждения керзнает каким... вижу перспективу и потенциал некоторых на мой взгляд коинов причем достойных,их потенциал не раскрыт.
     
  19. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    по некоторой информации, следующий хардфорк будет 17 декабря, а за ним - 2 января. хардфорки часто сопровождаются начислением халявы, размер которой зависит от размера биткоина на множестве кошельков/бирж. поэтому, имхо, предсказать не так уж и сложно)
     
  20. stebel

    stebel новичок

    Предсказать ради предсказания - не сложно) А вот достоверность этого предсказания... Но биток действуют множество разнообразных факторов, и действуют по-разному, как в плане влиятельности, так и в плане того, куда пойдет курс. Предсказать, как фактор повлияет в плане курса - легко, для этого не нужно быть великим специалистом чтобы на 80-90% всё правильно предсказывать. А вот предсказать степень влияния того или иного фактора... Это уже сложнее, нужно и на тенденции поведения битка смотреть, и за политической обстановкой, и статистику по разным странам иметь. То есть да, возможно быть уверенным в своих предсказаниях процентов на 75 (но вряд ли больше), но для этого действительно нужно в этой теме очень плотно разбираться. Поэтому я в такие периоды на биржу ни ногой)) Я лучше отпраздную без всяких нервов)
     
  21. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    А сейчас, на быстром росте битка, целесообразно ли его покупать? или хотя бы дождаться боковика?
     
  22. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Объявлений о продаже(красный график) больше чем о покупке(зелёный график).

    Вот аналогичный по битку.
    У биткоина много держателей.
    На рынке желание его приобрести всегда больше чем продать.
     

    Вложения:

  23. al_Qaeda

    al_Qaeda новичок

    научите)
     
  24. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Сам учись.
     
  25. mikl183

    mikl183 новичок

    Привет,ну что успел купить в боковике по 13К?Сегодня цена опять 16к и видать до 13к не скоро опустится.Я лично слил по 15,9к,а закупился по 13,6к и сижу.ИМХО.
     
  26. Treyder12

    Treyder12 новичок

    Пишите, кому интересно научиться торговать на криптовалютных площадках. Без знаний весь депозит можно быстро слить.
     
  27. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    West475, вашу переписку с krot... видел, что лучше BTC через Litecoin core кошелек переводить - похоже основного шага не понял - где лучше LTC/BTC и обратно делать?

    А ведь сначала подумал, что LITECOIN CORE поддерживает BTC
     
  28. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Дело не в лучше-хуже. Я просто описал как я заводу средства на биржу, это мне так удобнее.
    Чтобы избежать транзакций в сети биткоин, можно воспользоваться сетью лайткоин, она есть на всех обменниках и биржах. Транзакции Ltc, на порядок быстрее нынешнего биткоина.
    На ввод-вывод на биржах производить в сети лайткоин.
     
  29. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю, херня какая-то ненужная)
     
  30. Housmusik777

    Housmusik777 новичок

    Ребят, всем привет! Ну что смотрели ссылку кто- нибудь? Заренее спасибо
     
  31. Dmitriy1304

    Dmitriy1304 новичок

    Добрый вечер!кто как зарабатывает биткоины?
     
  32. masterzaka

    masterzaka новичок

    йобит лучше
     
  33. СлавиK

    СлавиK новичок

    Как думаете, биткоин вырастет снова? Есть ли смысл им закупаться...
     
  34. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    канеш...бери в кредит 1 лям и ебаш на всё :D

    А по сути...тебе только ясновидящий маг Евлампий это скажет, так как ответа на твой вопрос не существует.
     
  35. СлавиK

    СлавиK новичок

    Да я бы рад звять лям, только куда вкладывать фиг пойми. То вырос чуток, то снова упал....
     
  36. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Можешь мне средства доверить, я на Форексе торгую....там спокойней гораздо и всё понятней.
     
  37. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Те, кто уже работает сам на себя, а не на "дядю" и в ус не дует)
     
  38. KiraB1

    KiraB1 новичок

    ребята я новичок тут и решил начать заниматься майнингом и криптовалютами может кто-нибудь подсказать с чего мне стоит начать и как всё это будет выглядеть?
     
  39. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Берёшь в кредит миллионов 10 рублей, покупаешь АСИКи, запускаешь, молишься чтобы не сгорело всё и не окуел от шума и жары.
    Потом получаешь биткоины, отдаёшь процентов 90 за свет и аренду ангара и отбиваешь 10 лямов...никогда :D:D:D
    Потому что курс падает, а сложность на краю галактики уже.

    Начать тебе лучше с того, что надо забыть и про это...майнинг уже в прошлом, а биткоин никуя не децентрализирован...ты опоздал года на 2 чувак)
     
  40. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    самое простое описания процесса майнинга битка)))
     
  41. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    меня терзают смутные сомнения что за год она не окупится:))
     
  42. Melnikov

    Melnikov новичок

    я вот тоже только хочу начать
    а есть какая-то более полная пошаговая инструкция для чайников?)
    и начинать только дома можно? меня все эти новости о пожарах от домашнего майнинга сильно напрягают...
     
  43. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Нагрузку обычно прикидывают и оттуда отталкиваются.
    А пожары от незнания - в одну розетку тройник, от него три переноски))
    Ты же так делать не будешь?
     
  44. Melnikov

    Melnikov новичок

    большое человеческое спасибо - ушёл изучать. Дельный ресурс и написан как раз понятным языком
    авось и научусь)
     
  45. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

    Не лучше ли просто оформить это в одну ссылку на внешний ресурс?
     
  46. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    да спамер обычный
     
  47. Ma3stroco1n

    Ma3stroco1n новичок

    Майнинг на мой взгляд самый из энергозатратных (как своей энергии, так и государства), я тоже новичок в этом всем, но считаю что это именно так. Ребят как считаете, будет ли волна роста криптовалютного рынка этим летом-осенью?
     
  48. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Обучение работе с биткоином
     
  49. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Что же там энергозатратного? 4 карты жрут в пике всего 700 Вт
     
  50. Ma3stroco1n

    Ma3stroco1n новичок

    побьет ли рекорд прошедшего года? :confused:
     
  51. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

     
  52. Melnikov

    Melnikov новичок

    чемпион по картинкам! но ведь таки растет и,говорят, так и будет
     
  53. KiraB1

    KiraB1 новичок

    слышал от одного человека у которого своих несколько ферм, что лучше всего держать сбережения в эфирах и лейтах
     
  54. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Угу...когда асики под кефир запустят, все майнеры нах его пошлют и курс упадёт.
     
  55. KiraB1

    KiraB1 новичок

    думаю меня ему не было смысла обманывать, а где хранить валюту тут уже сугубо личное мнение каждого
     
  56. Melnikov

    Melnikov новичок

    да тут даже не дело в обманывать) тема достаточно молодая, относительно мало кто толком в этом всем разбирается, но много кто уже хочет попробовать) вот как мы
     
  57. KiraB1

    KiraB1 новичок

    посмотрю что из этого выйдет
     
  58. Melnikov

    Melnikov новичок

    желаю удачи нам обоим!) ученье - свет!
     
  59. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

    Вот до Bitcoin Gold уже ASIC добрались. Остаётся надеятся, что с Ethereum всё так просто не будет.
     
  60. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Всегда есть PoS, затраты на железо от 2 до 20 т.р., в зависимости от возможностей и нафиг не нужны эти фермы и АСИКи.
     
  61. Melnikov

    Melnikov новичок

    сколько человек - столько мнений... прям глаза и мысли от них разбегаются! а я слышал, что таки Биток наше все!
     
  62. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь

    А где доказательства, что ты умеешь торговать биткоин?

    Многие люди, которым повезло купить биткоин за 100$, а продать, когда он был 10000$, мнят из себе неких гуру. Мало кто из них понимает, что им повезло и лучше эти средства снова больше не вкладывать никуда, потому что они растеряют их, когда курс биткоина будет колебаться то вверх то вниз, и не будет идти все время вверх.
     
  63. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Да это предложение уже год как не актуально :D
    Учить там особо нечему, а важные вещи можно в сети бесплатно найти.
     
    randers нравится это.
  64. drago

    drago новичок

  65. randers

    randers Провидец=)

    Ну почему не актуально?) Новичков не беру, но со старыми клиентами поддерживаем общение, вместе изучаем новые направления)
     
  66. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Дык а где книга обещанная?
    Всё свелось в итоге во вложения в мастер-ноды и аирдропы?)
     
  67. randers

    randers Провидец=)

    не книга, а мануал, который имеется в черновом варианте))

    Коллективная мастернода, это просто одно из направлений))
    Аирдропы то здесь причем? Я конечно уделяю этой теме внимание, но самое минимальное) Разбираться здесь не в чем)) Просто указываю, что это один из способов)
     
    krot666 нравится это.
  68. only_Btc

    only_Btc новичок

    Подскажите есть ли на форуме желающие обучать торговле криптой, желательно в Тюмени?
     
  69. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я обучаю, но в 21 веке это можно делать и через Скайп)
     
  70. ValerckikK

    ValerckikK новичок

    Мне кажется, что торговать криптовалютами лучше через какие то конторы. Тогда и вывести деньги проще.. И Советы по торговле можно получить.
     
  71. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Первая ошибка новичка....не понимание сути процесса.
    Что за конторы? Есть криптобиржи, форумы, но никто и нигде просто так не обучает.
    Есть всякие тупые блоги и спам-реклама в ВК и на Ютубе, где всякие уроды пишут что знают все секреты крипты и уже в 20 лет у всех Гелики и яхты со шлюхами:D:D
     
  72. randers

    randers Провидец=)

    Ты меня забыл))) Правда забросил я это дело, ибо оно очень неблагодарное))
     
    krot666 нравится это.
  73. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    И спустя пару лет, человек научится)
     
  74. Pettro567

    Pettro567 новичок

    Самому всяко не научиться. Тут нужен опытный человек, который поможет освоиться.
     
  75. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    К примеру я)
    Давно уже занимаюсь криптой.
     
  76. Никитюк

    Никитюк новичок

    Здравствуйте. Да, меня тоже интересует обучение торговли криптовалютой! Какой самый эффективный метод?
     
  77. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Обратиться например ко мне, выгодно вложить средства и получить ценные знания в короткие сроки)
     
  78. Ega

    Ega новичок

    А что в Вашем понимании "заниматься криптой"?
     
  79. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Изучение процесса, создание продуктов на основе блокчейна и криптографии, поиск других источников дохода.
    Криптовалюты это тоже работа, а не халява, как её преподносят, поэтому ей и необходимо заниматься.
     
    West475 нравится это.
  80. randers

    randers Провидец=)

    Какие продукты Вы создали на основе блокчейна?
     
  81. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    На данный момент монету на POS с хорошей идеей, но нет бабок на рекламу и продвижение)
     
  82. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Типа 600 у.е. в месяц?) Дык тогда все заводы и магазины встанут)
    Шикарно)
    Жаль что это всё херня :D
     
  83. А, если видео карта несильная NVIDIA, можно вообще заняться майнингом?
     
  84. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Есть калькуляторы профитности, забиваешь свою карту или похожую, сумму за 1 кВт/час и получаешь пару центов в день:D
     
  85. Ну, центов пару, этого мало. А , как вообще их зарабатывать? Ну, что б хватала на сыр с маслом?
     
  86. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    С текущими курсами уже никак...или запускать карт 100 и искать бесплатное электричество.
    Есть другие способы, помимо дрочки видюх, но тут или Гугл в помощь или раскошелиться придётся, чтобы научил)
     
  87. С моими картами далеко не уедешь. Нужно искать, что-то про все и читать про криптовалюту. Как ее вообще можно выводить в реальные деньги.
     
  88. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я тебе предложил варианты)
    Лично я сам учился, пара годков и всё поймёшь...бесплатно :D
     
  89. Ну, за пару годиков я по седею и постарею.
     
  90. Pettro567

    Pettro567 новичок

    Думаю, что эффективнее всего собственный опыт торговли. Так что торговать надо, это главное.
     
  91. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Главное не профукать всё, пока учиться человек будет)
     
  92. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Давно работаешь с криптовалютами? Просо вспомни - не знаю твой опыт- но тоже на хайпы попадались. Сейчас по-другому начали просто думать - осторожнее ко всему относится.
     
  93. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    И можно узнать про ваш опыт? К чему привел? Где торгуете? Какими монетами? профит есть? Я тоже подобное могу написать.
     
  94. Торговать на форексе, что ли нужно будит? Что-то у меня с валютами вообще не ладиться. Несколько раз пробовал, но нет наверно у меня чуйки.
     
  95. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Тогда тебе и на другие площадки - насколько я знаю форекс с криптовалютами не работает. Ты не по адресу в этой ветке.
     
  96. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    3 года как уже...хайпы лишь малая часть)
     
  97. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Форекс, он же международный валютный обмен в сокращении существует уже давно. Также некоторые брокеры добавляют в котировки и крипту.
    А именно крипто-биржи созданы по аналогии с криптой, но это не то.

    Без знаний и понимания, ни там, ни там успехов не будет. Можно лишь бездумно тыкать кнопки и терять бабки:D
    И на всё это надо время и усердие....вложить никуя, а через месяц самолёт купить, такого не бывает...
     
  98. Андрей Матюш

    Андрей Матюш новичок

    Кто расскажет, с чего начинать? Можно ли сейчас на криптоволюте зарабатывать большие деньги?
     
  99. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    За ваши деньги почему бы и не рассказать)
     
  100. Андрей Матюш

    Андрей Матюш новичок

    А минимальный рассказ за ноль рублей? Или только платно?