Халявные Биткоины

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем LExxx, 27 фев 2014.

  1. LExxx

    LExxx Новичок

    Вы будете получать биткоины за просмотр рекламы, видео, кликанье, ввод капчи и тп.

    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 1 сообщений на форуме.**
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    fsb4000 нравится это.
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

  3. LExxx

    LExxx Новичок

    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 1 сообщений на форуме.**
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
  4. durio

    durio Новичок

    И сколько платят? Можно заработать?
     
  5. bblizard

    bblizard Космонавт

    Я за две недели заработал примерно, 0.0005btc
     
  6. durio

    durio Новичок

    Это 30 центов?
     
  7. LExxx

    LExxx Новичок

    Я думаю даже кол-во еды,в денежном эквиваленте,которое было необходимо для создания энергии затраченной для получения этих 0.0005 было несоизмеримо больше :)
     
    admin нравится это.
  8. LExxx

    LExxx Новичок

    На одном сайте видел подсчет,что если тратить на эти сервисы по 10 часов в день,как работа,то заработать можно;)
     
  9. durio

    durio Новичок

    Да лучше что нибудь другое делать, чем горбатиться по 10 часов на этих сервисах
     
  10. bblizard

    bblizard Космонавт

    На том сайте написано, что это очень сомнительно, еще и таблица приводится с расчетами)
     
  11. LExxx

    LExxx Новичок

    После того как список стал доступен общественности вероятно цифры стали сомнительны :) А вообще мне все это дело больше напоминает сервисы оплаты за клики- зарабатывают владельцы сервиса,те кто там рекламируются,но не те кто "кликает". Как в золотых лихорадках главный заработок был у тех кто продавал кирки и прочую амуницию.
     
  12. bblizard

    bblizard Космонавт

    Не совсем тогда понимаю о каком списке идет речь, а про кирки полностью согласен)
     
  13. LExxx

    LExxx Новичок

    Под списком подразумевается когда человек выкладывает такой список на очень популярном форуме и все кидаются на эти сервисы,а если этот сервис платил сегодня 1000 человек за клики,то завтра он не будет этого же делать для 10000 человек,и соответственно они понижают оплату за рекламу\клики и тп.Хотя я не исключаю,что где-нибудь в индии кто-нибудь не нанял за десять баксов в месяц десяток человек,были уже прецеденты по сервису ввода капч.
     
  14. bblizard

    bblizard Космонавт

    Ах, понял - да такое периодически происходит(понижаю цену, но стараются не наглеть), плюс не все ресурсы кликинга популярны, у них нет рекламодателей, заработок примерно 1:10 в зависимости от жадности, список как раз говорит о том, что заработаете копейки при напряженном труде, так что да зарабатывают только сами сервисы и рефероводы! А вот кто кликает, чтобы заработать - незнаю - скорей всего Вы правы индийцы, из мелких плюсов кликинга-можно нарваться на интересный сайт!
     
  15. bblizard

    bblizard Космонавт

    Кстати я выкладывал список-прошли те времена давным давно)
     
  16. bblizard

    bblizard Космонавт

    Я выложил данные о заработке 0.0005btc в рамках эксперимента по заработку крипты без использования фиата и только на ipad!
     
  17. sadist

    sadist Новичок

    При таких раскладах, лучше заняться пару месяцев копирайтингом по 10 часов в день, и через 2 месяца собрать себе ферму) Чем вкалывать за КОПЕЙКИ.