Эпический спор на тему Крыма, Украины, Путина, США, русского патриотизма

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Nimogsm, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В смысле у вас, а ты откуда?
    Так и останется, вероятно...
     
  2. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ну во-первых покажи мне цитату, где ты ругал Украину, а во-вторых ругая украину ясен пень, что ты не скажешь, что там всё хорошо. :mad:
     
  3. OPERATOR DJUICE

    OPERATOR DJUICE Постоянный пользователь Сервисы

    Я знаю малец, это и ежу понятно.Но легко рассуждать когда в вашу страну не полезли,а в мою полезли и продолжают разрушать страну и убивать людей.Конечно ведь на маленькую страну по сравнению с Россией можно, вот бы попробовали с такой темой в Китай метнутся или США ? Неохота правда? Оно то ясное дело там бы сразу наваляли как только переступили границу, да даже я думаю на пушечный выстрел не подпустили бы к границе.
     
    andbbk нравится это.
  4. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Админ, ты говоря об объективности, если не живешь то в украине, вряд ли знаешь многое о том как тут живется.
     
  5. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    а мне бы хотелось узнать, вообще кто и где живет, я допустим не скрываю это, живу в Харькове и что тут происходит знаю получше чем некоторые
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    И как у вас живется? Коррупцию победили? Реформы провели?
     
  7. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    корупция еще больше, реформы????? а вы о чем? думаю ответ понятен.
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так о чем речь. Нужно либо требовать от Порошенко реформ, либо гнать его в три шеи. Зачем вам мэр, который двух слов связать не может. Мне кажется, если бы не Путин, уже бы второй майдан собрался пока страна ослаблена войной не до реформ.
     
    casio нравится это.
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Этим и отличаются украинские патриоты от ватников )) Ватника ебут в жопу а он думает что так и надо ) Вы хотя бы осознаете что в вашей стране по-прежнему бардак, хоть и сделать пока ничего не можете.
     
  10. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Так, по поводу параши, он пришел к власти реально поднять денег (лично мое мнение), По поводу мэра - это не у нас, это у Киеве, а по поводу майдана, нужен второй и похлеще чем первый (тоже мое личное мнение).
     
  11. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Второго майдана Украина может не пережить
     
    id_0.05 нравится это.
  12. skish85

    skish85 кидала

    Украина - донорская страна для черных трансплатологов теперь. И прочих самых жутких прижутких даркдвижений. Ниже просто не куда. Вся патриотичность населения территории Украины построена на ненависти к России, а значит она фальшивая, Россия забрала себе, то что Украина даром стратегическому противнику собиралась отдать, и конечно ей насрать и на крым и донбас, как и на оренбург и владивосток.
     
    rem911 и golovorez нравится это.
  13. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    От этого :
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Часть построена на любви к Европе.

    А у нас на чем построен патриотизм? На ненависти к США и Украине? ) На любви к Путину? На победе в 45? Может на матрешках и на путинке? Своего же ничего нет и давно, еще при СССР закончилось.
     
  15. короче как я понял из вашего спора
    Мы все в жопе.С эти все согласны.Только спор кто глубже в этой жопе.
    П.С. Админ,тебу удалять будешь?Или оставишь?
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Патриоты истории обычно не знают, настоящей я имею ввиду. Разве ватники знают, кто такие бандеровцы?
    И потом, ты повторяешься https://bitalk.org/threads/3215/.
     
  17. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Надо было школу не прогуливать - тогда бы и не вёлся на бредни сороса ... Хотя если тебе меньше 30 лет - не удивлён .
     
    den782 и golovorez нравится это.
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    А зачем удалять?
    Новую информацию получил? Хорошо, значит тема полезна.
     
  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Я вам ещё говна принёс берите омазывайтесь
    Юрий Бирюков(советник Порошенко)
    18 ч ·
    [​IMG]
    Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно там есть и нормальные. Но stsuko, обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт?

    А знаете, что бы их взбодрило бы? Резко так? Если бы те деньги, что выделяются на поездку этих самых олимпийцев, нет, не всех, а любителей фоткаться с ордынцами - передать в бюджет ВСУ. Но это лишь мечты...

    И у меня ноль идей о том, как вдолбить в голову некоторым нашим согражданам, что проблема ведь не в Путине. Проблема в том, что у нас хренова тьма сотен километров сухопутной границы с враждебным государством. Где какие-то буряты, и простигосподи дагестанцы, лезут к нам защищать русский мир. Нет, ну не все буряты, не все дагестанцы, это специальная ремарка для танцующей pizды из ордынского мида, которая там что-то комментила как-то по поводу вашего покорного слуги и сравнения россиян с насекомыми.

    Други, это не на срок жизни Путина. Это навсегда. Эта орда - рядом. Всю оставшуюся нашу жизнь она будет рядом! Пьяная, голодная, завистливая, мерзкая - орда - рядом.

    Вот только мы ее не боимся больше.
     
  20. skish85

    skish85 кидала

    Даже в голод 30-х
    К США, не к Украине точно. На нас инфофон идет оттуда с целью убрать власть, как ответка получается, информационная война. Но на Украину ведь со стороны России не идет "фон", но все равно на ненависти строится.
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Гопоты какой то набрал Порошенко себе в советники. Спорт тут ни при чем. Южнокорейцы с северокорейцами тоже обнимаются не смотря на войну.
     
  22. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Извини, я 3 варианта истории знаю, только если считать по школе, а есть еще архивы, в которых при желании можно много чего узнать.
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я в этом не уверен, мне как то попадались патриотические паблики, типа "За Путина" там все разговоры только о хохлах и о том, как хохлы "сосут Западу", можно подумать Россия не "сосет" США.
    Как это не идет? Целенаправленная пропаганда против Украины идет, с первых дней майдана, причем. Так что ты плохо информирован или телевизор давно не смотрел.
     
  24. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Если не меняешь своего мнения - это не значит что повторяешься ? Истории придуманной для раскола в общем то одного народа ? Для остальных есть архивы , в том числе и Нюренберга .
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Коренной раскол произошел еще в 17 году. Гражданская война была в России. Последствия октябрьской революции для Украины были еще пострашнее, чем от фашисткой оккупации. С этим будешь спорить?
    У националистов украинских были причины не любить большевиков. Впрочем и фашистов они не шибко любили. Российская пропаганда все так выставляет, будто бандеровцы и УПА чуть ли не за печеньки продались немцам. А РОА как же?
    Вот допустим, ты, коммунист и ты хочешь жрать гавно, а я либераст и не хочу жрать гавно. Ты не хочешь прогресса, ты хочешь чтобы тебя согнали в колхоз и заставляли за еду пахать с утра до ночи. Я хочу прогресса, мне нужны Интернет, компьютеры, американские фильмы. Мы живем в одной стране. Так вот, я тебе не мешаю жрать гавно, хочешь - жри. Это ты хочешь заставить меня жрать гавно. В этом и суть противостояния демократов с совками, запутинцами и т.д. Демократия не подавляет чужие точки зрения, а авторитария подавляет: либо ты за Путина либо предатель. Развиваться такая страна не будет, что при СССР не могла, что сейчас, особенной сейчас при такой бандитской власти.
     
  26. skish85

    skish85 кидала

    Запамятовал, еще как идет от Киселя особенно. Настолько низкокачественная причем- помню сюжет вестей на ютюбе, где на Украину пеняли мол смотрите она в конце списка по борьбе с коррупцией, а там Россия на 2 строчки выше всего)) А телек давно не смотрел уже
     
  27. foserfox

    foserfox drunk fox

    А ты смотришь телевизор?
     
  28. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Интересно а что по зомбиящику показывают?
     
  29. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Вообще не поддерживаю красный террор , были у нас в роду как называется "кулаки" - а по простому работящие люди , события тех лет как раз развязали руки именно нищебродам разных мастей (Швондер) , даже не буду углубляться на чьи деньги вершилась эта революция ...

    Я не коммунист и не либерал , я просто люблю свою родину , землю где я родился .. Первый паспорт , да - СССР , затем Украина , тогда вообще не представлял разницы в этих странах , со времён Ющенко - да , появилось не понятное чувство - где я живу ??? Дальше хуже , ну и эпилог это вакханалия на майдане . Первый убитый Беркут с нашего города , мы - ставшие вдруг москалями ... Какая к чертям демократия ? Какие запутинцы ??? Вы реально не видели что сделали с некогда нормальной страной Украиной ? ВЫ до сих пор не знаете про лагеря по подготовке этих долбаных "активистов" . Вообще не заметили как страна перешла под ручное управление ? И наверно даже не видели как озвучили ЦЕНУ в пять ярдов ???

    "Демократия не подавляет чужие точки зрения" - тогда что происходит на юго-востоке ??? (До гиркиных в Одессе и Мариуполе)

    Сколько будете продолжать жрать это дерьмо ? Прогресс обеспеченный зачастую теме же украинскими или российскими учёными в эмиграции - это повод ложить большой и толстый на свою страну ??? Кто вы вообще после этого ...
     
    golovorez нравится это.
  30. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я смотрю вам похер что не говори,человек живущий в Крыму напрямую говорит что Россия спасла жителей Крыма.Но вам это неинтересно,как же у вас есть супер источник правдивости американский Гугл и прочее.С молодым украинским поколением вообще очень трудно разговаривать,достаточно посмотреть на каких учебниках они выросли.И еще ,я тут не говорил что Россия белая и пушистая,сказал что она не делает подлых поступков и не бросает своих.Админу плевать на мнение других,у него своё окончательное,на минутка представил 41год и нашего админа прячущегося в подвале от призыва,иди бегущего к немцам за вареньем, так как,там очень цивилизовано умерщвляют.
     
    arget07, golovorez и rem911 нравится это.
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Еще скажи, цру-шный Интернет ) А Гугл, кстати, коренной москвич делал, у нас что ни ученый или изобретатель - то нацпредатель )
    Спасли от чего?

    Ты свое мнение уже ни раз тут высказал и основано оно было на ложной информации. Я не буду с тобой спорить по поводу вкусное гавно или нет, я не пробовал, если ты пробовал и тебе оно понравилось, тут уж на вкус и цвет. Но когда ты говоришь про якобы российские фотографии спутников, 100 лет как разоблаченный фейк или что российских военных на Донбассе небыло... с этим наверное и рем не согласится. При чем тут мнение твое, если у тебя ложная информация.
     
    Nimogsm, den782 и id_0.05 нравится это.
  32. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Админ,ещё ты мал и глуп. Ты не видал больших залуп. Взгляни голубчик на мою Она ведь с голову твою.
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот это меня и удивляет. Путин ведь по сути возвращает советский союз, где нет места демократам вроде меня.

    А как ты относишься к путинской власти, например? Почему вы, патриоты, всех, кто против Путина считаете предателями? Он покрывает коррупцию, ввел и продолжает вводить цензуру, устраняет политическую конкуренцию. Почему например вы радуетесь когда снимают того же МБХ, только чтобы заменить его на другого олигарха, при этом не трогают Абрамовича, который в отличии от МБХ вообще в Россию не вкладывается, а ведь именно он, если не ошибаюсь, с Березовским и Гусинским привели Путина к власти.

    Все тоже самое справедливо и для России, с нацгвардией, нашистами, и пр., вот только Россия с Украиной нормальными странами были разве что в позапрошлом веке. Нормальная Украина при Януковиче, что ли, была?
    Хорошо, допустим, в Украине вам плохо. Сейчас то что хорошо? Лучше жить стали. Расскажи что стало лучше.

    На востоке происходит война. В чем там точка зрения? Пришли российские военные и сказали "украинская власть не легитимна". А они в каком месте легитимны? Кто вообще этот Гиркин, патриот Донбасса? Пушилин еще вчера МММ рекламировал, сегодня за Россию тащит. Сразу понятно было как ясный день что это операция российских спецслужб.

    Да, только эти ученые ни советскую власть не любили, ни путинскую не любят. Даже если брать советских ученых - сплошь диссиденты. Они то как раз за европейский уклад.
    Послушать вас, так ученым мозги промыли, а вам нет. У вас что иммунитет? Путинка что ли дает иммунитет? )
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну вот, приехали. Пол темы выставлял себя дураком, теперь быдлом.
     
    320ghz, id_0.05 и Nimogsm нравится это.
  35. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Дэн и админ вы достойны друг друга вас на любое полит.шоу бери вы там до хрипоты будете спорить и обсерать друг друга;!
     
    golovorez нравится это.
  36. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    То неловкое чувство когда 16 летний пацан рассудительнее многих...
     
  37. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    17 летний;)
     
    kassex и golovorez нравится это.
  38. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я долго терпел как ты обзываешь людей,то они зомбированы,то ватники,к говну у тебя вообще необъяснимые симпатия.Что хотел то и получил.Мне не очем с тобой разговаривать.
     
  39. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Хм , сто лет назад и спутников то видимо не было , военные РФ там есть , но не путать с регулярными войсками ! Добровольцы и возможно инструкторы , это возможно . Вообще могу остудить горячие головы - Донбасс НИКТО не возьмёт , это красная линия . Единственное непонятно сколько времени этот размен будет длится , и мне очень неприятно что жители Донбасса стали по сути разменной монетой ... Ещё раз извинюсь - мне очень не приятно это говорить .
     
    golovorez нравится это.
  40. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    "Все тоже самое справедливо и для России, с нацгвардией, нашистами, и пр., вот только Россия с Украиной нормальными странами были разве что в позапрошлом веке. Нормальная Украина при Януковиче, что ли, была?
    Хорошо, допустим, в Украине вам плохо. Сейчас то что хорошо? Лучше жить стали. Расскажи что стало лучше."

    Вы в своём уме ??? Мне всё было норм , проплаченной банде хотелось крови , вот и всё .

    "На востоке происходит война. В чем там точка зрения? Пришли российские военные и сказали "украинская власть не легитимна". А они в каком месте легитимны? Кто вообще этот Гиркин, патриот Донбасса? Пушилин еще вчера МММ рекламировал, сегодня за Россию тащит. Сразу понятно было как ясный день что это операция российских спецслужб."

    До этого убийство сотнями по Украине , Одесса , Мариуполь , Харьков - при чём тут гирькин ???
     
  41. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Читал долго... даже думал, ну его нафиг, но пришел к такому выводу:

     
    Poly, andbbk и golovorez нравится это.
  42. admin

    admin Администратор Команда форума

    А бурят, который интервью давал? А псковские вдв-шники? Чеченские батальоны? Одни только добровольцы, а танки и буки купили в ближайшем военторге.

    Скорее наемники. Если говорить о чеченцах, то вряд ли там какая идейность присутствовала. В любом случае все это спонсировала Россия.

    Они изначально были разменной монетой во внешнеполитической игре Путина.
     
  43. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вы же сами меня провоцируете, я первый на личности не перехожу.
     
  44. admin

    admin Администратор Команда форума

    Когда было норм при Януковиче? А сейчас что-то поменялось?
    Были столкновения националистов, в той же Одессе, но просто так мирных людей никто не трогал... или тебе известны факты?

    Про Одессу я в курсе, а что в Харькове или Мариуполе? Там же вроде обошлось без жертв.
     
  45. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Тьфу- ты ну-ты,успакойся админ уже другого человека донимаешь.Регулярных войск России там нет,не уподобляйся Порошенко,который размахивал российскими паспортами и говорил,что это военные.Каждый знает что у действующих военных паспорта быть не может.А что туда поехали люди по зову своей души и немогут смотреть уже на эти безобразия,честь им и хвала.И не важно кто они бывшие ВДВшники или чеченцы,буряты,французы,сербы и т.д.Ещё раз повторюсь,былиб там регулярные войска России все бы закончилось за несколько дней,а твои американские друзья предоставили доказательства присутствия,а так как у них нет нихрена,забавно смотреть как госдеп США ссылается на Ютюб)
     
    rem911 нравится это.
  46. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Да , летают на тарелках и временами присаживаются что бы сделать свою страну более демократичной ...



    Два года подшучивать и приговаривать о несуществующих бЕндеровцах , а потом назвать его именем проспект (эпик).
     
  47. А по мне лучше вообще убрать такие темы с форума.Это дерьмо итак каждый день льется с разных там шоу где сидят долбоебы и с умным видом рассуждают о мире.Мы ни хрена не знаем.Истинные мотивы причины.Поэтому прекращайте этот спор.
     
    golovorez, FanatMonet и id_0.05 нравится это.
  48. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    А вы видите строго только игры найтемнейшего ?


    В Харькове трое были убиты , в Мариуполе вообще беспредел устроили , убиты ДВАДЦАТЬ милиционеров .

    А какой истории вы говорите если даже ЭТОГО не знаете ?!







    http://sputnikipogrom.com/politics/11961/mariupol-is-burning/#.V7AOKFSLTIU

    ЗЫ. Да и одна немаловажная деталь - за все эти убийства НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ !
    По сути новые власти Киева поддерживают террор в своей стране , по этим всем причинам я и не удивлён появлению диверсантов в Крыму .
     
  49. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты себе это как представляешь, добровольцем дали танки и бтр-ры? Тот бурят что обгорел может на своем танке был? Или его выдумали? А Кобзон тогда к кому приезжал?
    Вот я и говорю, что вы сектанты, верите до последнего во всякую чушь.

    А ты интересуешься вообще доказательствами? Ты их в Гугле ищешь или на сайте Раша Тудей ?) А может ждешь, когда Киселев расскажет о доказательствах и опубликует снимки?
    Вот ты на этом снимке видишь эмблему российских войск?

    Я тоже не вижу. Откуда на юго-востоке бронетехника в таком количестве, танки? Может инопланетяне подогнали?

    Почитай интервью российских военных оттуда. Они есть в сети, их несколько. Так вот, сначала были добровольцы, а их набирали и в Питере в том числе и во многих регионах России. Давали им оружие, готовили, отправляли на Донбасс. Но желающих было не так много, как нужно. Ополченцев начали теснить (почитай хронику военных действий на юго востоке). Потом у "ополченцев" резко открылось второе дыхание и они начали контрнаступление сразу по всем направлениям и в Новоазовске как то оказались. Россия не может воевать открыто, потому что тогда только одними санкциями не отделается. Наличие чеченских отрядов сам Кадыров не скрывал, не веришь Гуглу посмотри в его инстаграме.

    Вот объясняешь это вам как школьнику 2*2=4. Вы, ватные патриоты, совершенно упоротые. И для любого, кто не болеет ура-патриотизмом, эта ваша упоротость сразу очевидна.
    Все и закончилось за несколько дней, чудом Мариуполь отстояли. Регулярные войска были не с начала конфликта,сначала были чеченские батальоны и добровольцы-наемники, а регулярные войска подтянулись позже, тогда и произошел резкий перелом в ходе боевых действий.
     
  50. admin

    admin Администратор Команда форума

    А вы видите строго только руку Госдепа? Я же писал, что каждая страна действует в своих интересах и не удивлюсь, даже если США помогают Путину оставаться у власти, как бы это нелепо на первый взгляд не звучало. Но это мои домыслы. Путин для США (Запада) очень выгоден, а демократ не выгоден. Конечно, Америке не нужен псих-диктатор как Ким Чен Ын, способный в любое время начать ядерную войну, но нужен такой, который будет удерживать Россию в жопе. А у Путина это очень хорошо, на мой взгляд, получается.

    И потом, ни у России ни у Украины своей культуры практически нет. Мы же не Саудовская Аравия, где женщины ходят в парандже. Что плохого прозападники могут сделать Украине или России? Бухать на улицах запретят? Вроде и так нельзя. Медведей, думаю, не запретят, балалайки и сало тоже. Вот Автоваз наверное закроют, потому что нахуй он никому не нужен, зато появятся рабочие места уже в зарубежных автомобильных заводах (после санкций некоторые американские автомобильные компании из России ушли). Вы так боитесь США как будто они хотят геноцид устроить. Прозападники пришли к власти? Отлично.
    Я не могу быть в курсе всего, я в России живу а не на Украине или в Крыму.
    И потом, ты выхватываешь информацию кусками, посмотри хронологию противостояния в Мариуполе. Там сразу и разные версии сторон можно почитать. Вообще мне кажется странным уже сам факт, что протестующие ходят с российскими флагами да еще вывешивают их на административные здания. У нас же с американскими флагами не ходят на митингах противники Кремля.
    Статьи на Вики достаточно объективны. То же кровопролитие в Одессе почитайте, сам ООН осудил, а точнее он осудил правоохранителей, которые должным образом не расследовали убийства. Да, националисты могли подраться и поубивать друг друга, но виновные должны быть наказаны и с той и с другой стороны, попустительство приводит к новому насилию. Это большая ошибка украинских властей. Но это не снимает вину с российской власти за разжигание войны.
     
  51. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Вот это поворот...
     
    FanatMonet и rem911 нравится это.
  52. admin

    admin Администратор Команда форума

    А какие у тебя ассоциации с Украиной кроме сала и чуба? Россия - балалайка и медведи. У нас же все западное, практически все. Наши законы и конституция похожи на европейские, только исполняются не все или не для всех. Если бы Путин был реально гарантом Конституции, то у нас и коррупции было бы гораздо меньше и дороги были бы лучше. Посмотри ту же Белоруссию, где есть диктатор, но коррупции такой как у нас нет - там чисто как в какой-нибудь Латвии. Внешне - почти европейская страна. Убрать диктатора и будет часть Европы.
     
  53. foserfox

    foserfox drunk fox




    Военная эскалация идёт между Россией и США - это очевидно. Украина - лишь пешка в игре "больших дядей" и кто как может, тот так "незалежной" и распоряжается сейчас.

    Убрать диктатора и многократно усилится коррупция, возможности переворотов, повылазят из канализаций нацики и прочее гуано, далеко за примером ходить не надо.
    Можно пройтись всё же чуть дальше и взять в пример Ливию с "диктатором" Каддафи, ну сместили его америкосы, уровень жизни в Ливии резко упал и я очень сильно сомневаюсь, что местные жители довольны вмешательству "западной демократии":

    Вообще приведи мне хотя бы одну страну в пример, в которую влезло США, сместило правительство и после этого уровень жизни, ввп и общее развитие пошло вверх?
     
  54. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    В твоих ассоциациях я даже не сомневался.
    Украина - декоративно прикладное искусство, песни, танцы, красивый фонетически язык. Также живопись, национальная кухня.
    Россия - литература, живопись, иконопись, скульптура, музыка, театр, религия, декоративное искусство.
     
    rem911, FanatMonet, kassex и ещё 1-му нравится это.
  55. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Отсутствие культуры у индивидуума, порождает мозговой жир, куда нам до американской и зп.европейсеой культуры... потребления.
     
    rem911, golovorez и foserfox нравится это.
  56. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что очевидно? И в чем смысл этого противостояния? Что такое делает или не делает Путин, что не устраивает США?

    У чиновников может и упал, а у простых людей остался на том же уровне или при Каддафи они хорошо жили? Ты так говоришь, как будто все в Ливии как в России желали сосать член своему господину, а пришли американцы и у них это право отняли, навязав свои ценности. Причем я уверен, что причины войны в Ливии, как и войны в Ираке, Вьетнаме и т.д. ты никогда не изучал, тебе нравится версия что США навязывают всем странам свою демократию тебе и в голову не приходило проверить доводы российских пропагандистов.
    Вот если бы в России все как один хотели бы сосать своему господину Путину и его элите (просто так или думая что сосание поднимет страну с колен), думаешь США хоть как то вообще вмешивалось? И сейчас не будет. А вот если желающих жить цивилизованно перевалит за 50 процентов, может США вмешаются и то не факт.
    И потом, Россия ведь по конституции демократия. Может пора конституцию менять, ты как на это смотришь? Зачем нам америкосовская демократия, пусть феодализм будет.

    Это не проблема, куда сложнее найти страны, которые после вмешательства СССР или России стали жить лучше (таких нет).
    После военного вмешательства США стали жить лучше: Южная Корея, Европа, Кувейт, Эмираты, страны Африки.
    А сотрудничая с Америкой подняли экономику многие страны (больше 20), в их числе и Китай.
    Некоторые страны воспользовались шансом, который им дали США, а некоторые, включая Россию, не смогли. Могу подробнее рассказать.
    Все просто: общество, где людей ценят за интеллект и заслуги - развивается. Общество, где ценится грубая сила - деградирует или топчется на месте. За какие заслуги любят Путина? Вчера рейдер, затем, с подачи олигархов, которых вы так не любите - президент. А те, кого он поставил на ключевые посты, что нибудь делали полезного, кроме как участвовали в рейдерских захватах?

    Обратите внимание, на протяжении всей темы мы спорим и уже очевиднее некуда: ваш ура-патриотизм происходит от полнейшего невежества.
     
  57. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это демагогия.
     
  58. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ты так уверен, что там нет российских войск, как будто ты сейчас там.
     
  59. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты меня не понял. Понятно, что у каждой страны свои особенности. Германия - это машины и медицина, Италия - вина, архитектура, Испания - матадоры, Британия - наука, Япония - техника, умные роботы, Америка - все сразу, особенно NASA, Интернет и гаджеты. Я не об этом.

    Перемещаясь по Европе ты не заметишь коренных отличий в жизненном укладе, где то они будут чуть больше, где то меньше. Зная законы Российской Федерации в принципе ты можешь быть законопослушным гражданином любой европейской страны. По нашей конституции мы вообще-то демократия да и по системе власти: есть разделения властей, разные партии, гарантирована свобода слова и т.д. Вот только чуть глубже капнуть - оказывается это фикция. Так я и говорю, может не нужна нам эта американская демократия, может мы другие и хотим жить при диктатуре? Кто за отмену конституции, может опрос устроим?

    И потом, ты говоришь, литература. Достоевский, Пушкин? Почти все литературные гении были в оппозиции и также презирались быдло-массами в свое время, как сегодня презирается Паша Дуров и либералы. Наши ученые первые создали космический спутник, но при этом были в немилости у властей за свои взгляды. Если взять все хорошее в нашей культуре оно никак не противоречит западной культуре. А вот культура арабских стран противоречит европейской. Там не может прийти к власти прозападник и демократ и уровнять женщин в правах с мужчинами - они к такому не готовы. Чтобы нам стать европейской страной нужно лишь навести порядок в стране, и если Путин за 20 лет не смог, может нам нужен другой политик? Желательно такой, которого мы сможем убрать путем выборов если он не оправдает надежд, а Путина мы убрать не можем.
     
  60. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Собственно как и все, пока 12 стр. этой темы. Спор не рационален, ведь вам непонятны мотивы подвига и самопожертвования. Вы перемешиваете все в кучу, деля на черное или белое и рассуждаете штампами типа : поехал доброволцем на Донбасс, значит ватник, ура патриот, любит Путина, ненавидит США и т.д.
    Даже те мнения, которые я с вами разделяю, например про несостоятельность Путина в решении исторических задач поставленных временем, не находят во мне отклик, поскольку идут с навесом вашего невежества.
     
    rem911, foserfox, Romero и 2 другим нравится это.
  61. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    С чего ты вообще взял что нам необходимо стать европейской страной? Что за херь то???
    Россия была и остается и будет мостом между Востоком и Западом, Жак Ширак очень хорошо по этому поводу сказал, что когда нибудь мы это поймем и успокоимся в поиске своего пути.
    Вот ты обвиняешь всех в урапатриотизме и называешь быдломассой тех кто против либералов.
    Ты знаешь, я вот когда иду по улице своего города, в котором кремль был построен на 100 лет раньше Москвы, я всегда думаю о его истории. И про то как с Москвой воевали, и как татары на нас боялись напасть и мы первыми их вышибли. И как они потом весь город сожгли до тла, но его снова потом отстроили. И как второй раз они не стали нападать потому что просто боялись, но в тоже время кошмарили всю русь. И как оборону весь город в 40х держал, чтобы не пустить немцев к москве, и разбили полгорода опять же, но погибших было всего 20 тысяч. У меня тут семь поколений до меня прожило, дальше след теряется. Так вот это моя история, моей земли.
    И что ты мне предлагаешь? Жить не своим умом, а слушать что говорят пидоры из америки? Из страны у которой своей истории нет, и нации своей нет. Где живут только переселенцы предки которых не смогли свой быт на родине организовать?
    Прости меня, но это смешно.
     
    rem911 и den782 нравится это.
  62. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нет, я пишу добровольцы-наемники. И подчеркиваю, что, например, чеченцы скорее больше наемники. Но наемники в любом случае потому что финансируются и организуются российской стороной.
    Рациональные причины ненавидеть США, кстати, тут никто не назвал, а названные причины являются следствием невежества.

    Так выскажите свою точку зрения. Мы можем делать разные выводы из одних и тех же фактов, каждый имеет право на собственное мнение. Но это если мы работаем с фактами, а не с пропагандитскими мифами.

    Обвиняя меня в невежестве вы бросаете вызов и я готов его принять. Теперь поясните, в чем именно заключается мое невежество. И расставьте уже все точки над и в этом затянувшемся споре. Но как бы не обнажилось ваше невежество в ходе этого.
     
  63. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я называют быдломассой тех, кто верит пропаганде и ценит только грубую силу.

    То есть мы находимся в процессе поиска своего пути? А чем нам не подходит европейский путь развития. Мне он подходит. А вам почему нет? Вы хотите царя? Вы хотите хоть чем то отличаться от Европе и не только балалайками? Наша живопись и театры не вписываются в Европейскую концепцию развития, там театров нет? Что ты подразумеваешь под особым путем? Может пора встать на проверенный многими странами путь развития а не изобретать новый, сколько можно экспериментировать.
     
  64. admin

    admin Администратор Команда форума

    У всех есть своя история. Ты наверное не поверишь, но в Европе даже праздную день победы, только 8 мая, потому что у них время на два часа отличалось от нашего. А еще больше ты увидишься, если я скажу, что они еще и победу в Первой Мировой отмечают. Многие страны отмечают свои дни независимости. Может история России и богаче чем США, но явно уступает, скажем, китайской. Историю свою помнить и знать надо, но зачем делать ее главным предметом гордости? Каждый подзаборный алкаш может ставить себя выше, скажем, поляка, потому что их нагнули во Вторую Мировую, а Россию нет? Европейский уклад жизни не мешает тебе гордиться своей историей, было бы сегодня чем гордиться.
     
  65. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Вы позволяете себе делать заявления, что каких-то чеченцев-наемников РФ отправляет в Донбасс, для чего можно узнать? Я сталкиваюсь с людьми которые участвовали в бд на территории Украины, но не видел ни одного кто поехал за деньгами. Конечно допускаю что такие были, но явное меньшинство.
    Насчет ВС РФ, когда в соседней стране идут бд, вы полагаете что гру и вр должны сидеть дома? а для чего извините они созданы? вы еще скажите что в РФ нет американских шпионов.
    Вызов я вам не бросаю, но именно в безапеляционности ваших доводов и заключается ваше невежество. Спрошу у вас платежные ведомости об оплате РФ чеченцев-наемников, что вы мне ответите?
     
    rem911 и golovorez нравится это.
  66. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты что дибил?Доказательств нет никаких иначе вы бы вой подняли до небес.Пентагон США и НАТО не могут утверждать что там есть российские войска,о чем они сами признаються,но как то тихо.шепотом.Засунь свой Гугл козе в трещину и не позорся больше.https://life.ru/t/новости/149116
     
  67. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А с чего ты взял что ее кто то делает главным предметом гордости. Просто страны без истории, уважают люди без извилин. Знаешь почему Америка охотно силой решает конфликты? Потому что она никогда на своей земле не воевала и не видела этого.
    А ты опять путаешь жопу с пальцем, Польше тоже не мало досталось во второй мировой. И ты видишь где то агрессию польскую военную? нет, ее нет.
    Это как слишком выебистому человеку раз другой дать в голову и тогда он начинает понимать, что лучше так не делать. А америка на сегодня это не понимает, потому что с точки зрения истории маленький ребенок, которому еще люлей в своей песочнице не давали. Надеюсь тебе так понятно?
     
  68. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    40 тысячной армией? бугага, у нас подо Ржевом только 29тыс погибло.
    Это не война, а местечковая заварушка.
    Вот если бы война прошла хотя бы по половине США тогда бы они поняли.

    Гражданская война в принципе не в счет, так как там нет агрессора из вне, коим Сша в данный момент является для многих.
     
  69. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Да там вся война по границе проходила. Пойми ты что это тьфу и по количеству людей и по количеству км2 по сравнению с ВОВ. Когда у них полземли США были бы пропиатны кровью своих граждан, тогда и можно было бы сравнивать.
     
  70. и оружие разное.но все равно такой разрушительной войны которое прошло в России в Сша не было.
     
    rem911, den782 и golovorez нравится это.
  71. все му свое время.слишком много зла эта страна остальному миру причинила.настанет время и они начнут платить по счетам.
     
  72. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тут он опровергает что посылал, но не отрицает наличие добровольцев которые по его данным 14 человек.

    Вот расследование ббс. Вот еще. Но я не верю в чеченских добровольцев, еще вчера убивавших русский а теперь на донбассе защищающих русский мир.

    Я тоже знаю людей которые там воевали. Они не говорят что поехали за деньгами, хоть и не отрицают , что деньги там платят. А я почти уверен, что большинство добровольцев там воюет из идейных соображений.

    Подождите, тут спор за что был: есть наши военные на Донбассе или нет. С точки зрения международного права они не должны были вмешиваться, с моральной наверное тоже или вы всерьез верите что Путин русский мир защищал? Россия преследовала свои геополитические интересы, с удовольствием послушаю ваши версии на этот счет.
    Я знаю что русским наемникам платили, про чеченских не знаю, может они только за идею воевали. Я просто в это не верю. И даже 100% уверенности что русским добровольцам платили у меня нет, так как я не видел платежных ведомостей, а добровольцы может врали что им платили.
    Но вы то, допустим, почему уверены, что американцы спонсировали Майдан? Вы лично видели Обаму с чемоданом денег? Американца видели? Может его русские спецслужбы наняли там лицом посветить в целях пропаганды. Ведомости видели? А я вот не сомневаюсь что американцы проспонсировали это дело, только не вижу в этом ничего плохого. А вы не видите ничего плохого в отстаивании Россией своих интересов на Украине, пусть и используя в качестве разменной монеты жителей Донбасса.
     
  73. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я думаю больше добра чем зла. Ты там говорил что то про Ирак, может продолжишь? Или другие "злодеяния" США знаешь? Я выше писал что США улучшили жизнь более чем в 20 странах, хочешь перечислю. Россия где улучшила жизнь?
     
  74. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если не считать гражданскую войну то да. Поэтому они злодеи? )
     
  75. Нет я понял свою ошибку.В мире есть только одна страна которая всем делает только добро и это не Россия.Но что поделать люблю я ее.А то что Ирак разрушили до основания,Ливию почти на 3 государства разделили.Так это во имя добра и мира и процветания.
     
  76. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    во имя ДЕМОКРАТИИ!!!
     
  77. admin

    admin Администратор Команда форума

    Где признаются? В Раша Тудей? А может здесь?

    Когда Киев это признавал? Очередной фейк. Сколько можно уже фейками кидаться?
     
  78. admin

    admin Администратор Команда форума

    По вашей логике Ирак, напавший на Кувейт, должен жить лучше после вмешательства США на стороне Кувейта. Кувейт стал жить лучше. Или может Северная Корея должна жить лучше после вмешательства США на стороне противников коммунистов? Южная Корея стала жить лучше, мы используем их гаджеты, машины они производят, одна из ведущих индустриальных стран. Причины войны в Ливии также почитай.
     
  79. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    С арабскими странами это хорошо подметил,однако это не возмущает США,что там нарушаються права и все прочее,молчат в тряпочку.Мне особенно понравилось когда США решила опубликовать доклад о причастности саудитов к 11 сентебря,на что те ответили что продадут все американские облигации если это случится.И все, заткнулись и сели на жопу.
     
    rem911 и golovorez нравится это.
  80. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я это вижу по поведению некоторых русских. Кстати, недавно опрос проводили, что для вас является предметом гордости, так вот за историю была чуть ли не половина, гордятся еще территорией, природными ресурсами. А если американцы изобретут какой нибудь источник чистой энергии или научатся синтезировать нефть. Тогда чем гордиться будем? Европейцы и жемчуг синтезировали давно, что привело к появлению сомалийских пиратов. Если прогресс нам чужд то чем мы заниматься будем если сырье станет не нужно? Сельским хозяйством, в этом наш "особый путь"?

    Да, Польше досталось и от фашистов и от коммунистов. Только с чего ей агрессию проявлять? Против кого, против более сильного государства?
    Америка это не ребенок, а родитель, разнимающих дерущихся детей и наказывающий хулиганов. Раз уж решил языком аналогий говорить. Или давай поговорим предметно, где США вмешались и по твоему не имели права вмешиваться?
     
  81. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А ты что тут выкладываешь?Доки последней инстанции?Хватит уже своё мнение считать приоритетным.
     
  82. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А с чего ты взял что США вообще имеет право где то вмешиваться?
     
  83. admin

    admin Администратор Команда форума

    А какое им дело вообще? У них даже в собственной стране насколько я знаю индейские резервации есть, где до сих пор приносят жертвоприношения каким-нибудь богам, а может и нет уже. Во многих странах южной америки до демократии как до Луны пешком. И, какой ты из этого делаешь вывод? Что американцы действуют в своих интересах? Правильно. Но кто хочет развиваться тому они не мешают, бизнесу ведь все равно, выгодно делать Айфоны в Китае, будут делать в Китае и никакой политик при демократических формах правления не может помешать. Да, они могут ввести санкции, но для этого основания нужны.
     
  84. admin

    admin Администратор Команда форума

    То есть ты продолжаешь верить скажем доказательствам российских военных после того, как тебе показали из каких кадров сфотошоплена их фейковая фотография спутника? То о чем я и говорил: вы верите тому что нравится, не принимаете фактов и доводов другой стороны.
     
  85. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Если ты из России мне жаль тебя,это же надо так ненавидить свою родину,и в захлеб лизать западную жопу.
     
  86. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Вы не верите в чеч.дбр., а вот Петя верит, как будем измерять чья вера вернее? Выплата жалования, это один из способов организации и контроля, и кто его выплачивал, ваши американские друзья, РФ или Ахметов, лично для меня открытый вопрос.
    Насчет войск РФ в Донбассе, то спецслужбы присутствуют однозначно. Регулярных войск там нет, как и потребности в них, если вам известно о присутствии, то "какие ваши доказаьельства?"
    С точки зрения международного права, Колина Пауэлла вместе с его пробиркой давно пора осудить в Гааге, но кого это волнует. Влажные мечты о соблюдении мжд прав оставьте для ваших ббс и прочих эхахсиэнэн.
    Вы уж определитесь с тезисами:

    Нет, я пишу добровольцы-наемники. И подчеркиваю, что, например, чеченцы скорее больше наемники. Но наемники в любом случае потому что финансируются и организуются российской стороной.

    и

    Я знаю что русским наемникам платили, про чеченских не знаю, может они только за идею воевали. Я просто в это не верю. И даже 100% уверенности что русским добровольцам платили у меня нет, так как я не видел платежных ведомостей, а добровольцы может врали что им платили.


    Про оплату майдана я совсем ничего не говорил. И с вашими видением своего видения, я не соглашусь. И даже осужу ваше:
    "американцы проспонсировали это дело, только не вижу в этом ничего плохого"
    Вас не смущают итоги?
     
  87. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну что дало право тому же ООН санкционировать военное вмешательство в Ираке. Или даже Польши, члене НАТО. Что дало право вообще НАТО создавать и включать в него европейские страны. Так мы далеко зайдем.

    Я же спрашиваю вас: вы хотите, чтобы наши вожди Путин с Кадыровым вас в жопу долбили? Если хотите - вопросов нет, это противостояние двух цивилизаций. И такое противостояние у Саудовской Аравии с США есть, не смотря на их плодотворное сотрудничество. И у Китая с США. Они защищают свою культуру, мы свой "особый путь". Это противостояние разных культур, тут нет хороших и плохих.
     
  88. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я в каком то смысле даже патриот. Вот, поддерживаю ресурс против интернет-цензуры. Думаешь мне Америка платит за это? Если бы, я бы не отказался.
    США просто страна, которая действует в своих интересах. Как и любая другая страна в силу своих возможностей. И я считаю, что мы ближе к Европе, чем к востоку и поэтому нам надо выбрать европейский вектор развития. Без нормальных отношений с США и Западом, он, естественно, невозможен.
     
  89. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А сдоказательства они не что ты мне предоставил не фотошоп?Я еще раз говорю тебе дитя неразумное,у США над той територией постояно курсируют спутники и они молчат,так как нет у них нихрена,а ты тут нам гугл пропихиваешь.Россия предоставляет все снимки и данные не просто так,этим она показывает не состоятельность каких либо обвинений.Или что ты думаешь бы ли бы доказательства у США они бы не предоставили их в на совете безопастности ООН?Хотели бы конечно,только у них не ничего,от осла уши только.Также как и с малозийским боингом,конечно не дают даных,тогда все натсвои места встанет.
     
  90. admin

    admin Администратор Команда форума

    А где я безапелляционно что то утверждал? Чеченские военные были, в их "добровольность" я не верю так и писал.

    Почитайте мои ответы другим спорщикам, чтобы мне не повторяться. В кратце: войска были, они переломили ход конфликта, есть интервью российских военных, видео, снимки спутниковые что угодно.

    Да и ЦРУ наверное. Вы отрицаете факт нарушения Россией международных договоренностей или утверждаете, что другие тоже нарушают и мы, как минимум, не отстаем в этом от США? Тезис давайте, а я буду его опровергать или соглашаться с ним.

    То была ирония. Если люди сами признаются что их организовали и заплатили, какое вы оставляете пространство для маневра? Если это для вас вопрос веры, то сами то вы чему верите, что они бесплатно воевали?

    Итоги чего, Майдана или российского вмешательства? А может Януковичу нужно было быть чуточку адекватнее и не запрещать митинги/избивать студентов. Что вы знаете о целях американцев? Вот какие у них цели по вашему? Для чего оказывалась спонсорская помощь. А Россия не помогала Януковичу? Я вот утверждаю что помогала и готов доказывать. Российская заинтересованность в этом конфликте как и американская были очевидны с самого начала.
    Вот видите, вы увязаете в споре. А какие смелые заявления были в начале.
     
  91. admin

    admin Администратор Команда форума

    А я тебе еще раз говорю, что молчат они только по Раша Тудей. Я тебе ссылками ткнул, ты даже не удосужился перейти по ним. Заодно бы узнал как российские сми фабрикуют новости.

    Смотри, ты сначала утверждаешь что США не предъявляло доказательств. Когда оказалось, что предъявляли - ты им не веришь. С боингом было то же самое - сначала говорили затягивают расследование потому что рыльце в пушку. Когда расследование провели - российская сторона с ним не согласилась. Вы же сектанты, что вам можно доказать. Вот русский спутниковый снимок это доказанный фейк. А ты будешь продолжать в него верить и использовать как аргумент в других спорах.
     
  92. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Цели у американцев одни,мировое господство и они это не отрицают.Их призидент кричит с трибуны что они исключительная нация,а это уже напоминает фашистскую Германию.Куда бы не сунулись амеры везде только разруха,где они сделали что то хорошее?Их тактика уничтожения с самого начала их существования.И не надо расказывать что в США демократия,все это красивые сказочки.Посмотри кто у власти США богатейшие люди,и они этого даже не скрывают.А выборы их просто цирк,где это видано чтоб действующий призидент и официальные лица поливали грязью одного кандидата,а другого рекламировали как панацея для общества?Нехрен искать какой то европейский путь для России,у нас свой путь и если хотят пусть сотрудничают и ценят наше мнение и ценности,а нет так нам не привыкать.
     
    golovorez нравится это.
  93. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Только просьба, не лезьте туда куда вас не зовут!!!! А в пределах своих территорий делайте, что хотите.
     
  94. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мирового господства они уже достигли, во многом с помощью долбанутых правительств как наше. Теперь то чего они хотят? Поработить Россию? ) Что не отрицают? Фантазируй дальше.
    Где президент кричит что американцы исключительная нация? Еще не все фейки перебрал? А лучше, скажи, кто твой источник? Раша Тудей? Программа Киселева?
    Мне третий раз объяснить что американцы сделали хорошего. Американцы помогли добиться процветания более чем 10 странам, в том числе и в результате военного вмешательства. Я уже перечислял эти страны страницей ранее.
    Их богатейшие люди достигли всего своим умом, талантами, трудом. Их Билл Гейтцы против наших Ротенбергов, чье главное "достоинство" дружба с президентом.
    Их выборы настоящие, непредсказуемые в отличии от наших.
    Какие у нас ценности кроме как ублажать своих повелителей? Разве мы делаем что-то полезное? Для человечества или хотя бы для самих себя. Нефть добываем?
     
  95. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да ты болен
     
  96. admin

    admin Администратор Команда форума

    Твой звездный час настал, наконец то не фейк, действительно, он это сказал в 2013. Глупость сказал, не ожидал от него такого. Обама, очевидно, не самый умный американский президент, и хорошо, что в США власть президента ограничена, если бы Обама, как Путин, отвечал бы за каждый витник в государстве, Америку ждал бы упадок.
     
  97. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я не знаю знаю что они такие злыдни, долбят тебя в зад и долбят.На меня и моих знакомых они не покушаются.А если тебя долбят,то задумался может есть за что?Может что то изменить в себе надо?
     
  98. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Послушай,как ты можешь утверждать что фейк,что не фейк?Ты не отвечаешь когда тебе неудобно,это я уже понял.Еще раз спрашиваю где доказательства разведок любых,снимки спутников и т.д.Или у американской военой машины спутников нет?Доказательств нет это признаный факт,который только до тебя не дойдет никак.
     
  99. admin

    admin Администратор Команда форума

    А налоги твои на что идут не на дворцы чиновников разве?
     
    id_0.05 нравится это.
  100. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты по ссылкам моим заходил? Я даже фотографию спутника сделанную американцами находил и выкладывал в этой переписке. А твой "снимок" оказался фейком и я дал ссылку на разоблачение.
     
Статус темы:
Закрыта.