Сколько у вас биткоинов? Анонимный опрос.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 21 сен 2016.

Метки:
?

Сколько у вас биткоинов?

1. меньше 1 BTC

126 голосов
    66,3%
  2. 1 BTC

15 голосов
    7,9%
  3. 2 BTC

8 голосов
    4,2%
  4. 3 BTC

8 голосов
    4,2%
  5. 4 BTC

2 голосов
    1,1%
  6. 5 BTC

3 голосов
    1,6%
  7. 5-10 BTC

11 голосов
    5,8%
  8. 10-20 BTC

4 голосов
    2,1%
  9. 20-30 BTC

1 голосов
    0,5%
  10. 30-50 BTC

3 голосов
    1,6%
  11. 50-100 BTC

9 голосов
    4,7%
  1. Данилоф

Данилоф новичок

Кто же сознается сколько у него.

2. Магарам

Магарам новичок

я так и думал))

3. kissfm11

kissfm11 новичок

Лучше скажите, кто держит битки у себя на счету, и сколько на этом росте смогли заработать?

4. Данилоф

Данилоф новичок

Кто держит не скажу, но знаю точно с 10 и даже 20 биткоинами там делать нечего. А вот от 100 уже можно поколдовать. Каждые 100$ разницы между биржами это 10000$. Есть один бешеный спекулянт у него 4700 биткоинов и, если не ошибаюсь, около 50000 эфира. Вот там лафа. Он очень хорошо себя чувствует. А самое интересное, что на 50-70% от прибыли пополняет крипту. На долгосрочном у него тоже есть токены, но вот какие не рассказал.
    Глядя на таких я и начал изучать крипторынок.

5. Данилоф

Данилоф новичок

Куда вы пропали мил человек? Если захочешь накуриться ты это, пароли и явки скажи. Чтоб я тебе напомнить смог. А то забудешь и будешь тут копья метать во всех. А лучше надо записать, но не на бумажке, а то уйдет в самокрутку.

6. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Идеальный вариант надежно сохранить пароли-явки-ключи - выбить тату на лобешнике, забыл - подошел к зеркалу и вспомнил ... :D

kissfm11 и Данилоф нравится это.
  7. Данилоф

Данилоф новичок

Тогда в шапке при людях ходить придется. Иначе всем покажешь свой секрет. Может поизвращаемся немного. У кого какие мысли про татуху? Куда ее впиз..рить так, чтоб и пароли сохранить и никто не смог увидеть.
    Пока есть Лоб и я добавлю ступни.
    Не стесняемся, пишем.

8. dobic

dobic новичок

Нет, нет, в провинции деньги другие , именно 1,5 миллиона РУБЛЕЙ

9. Магарам

Магарам новичок

у меня все записано на бумагу причем очень удобно и более менее защифрованно

10. Магарам

Магарам новичок

от кефира на флешке и хдд

11. victoria1

victoria1 Флудер Флудер/халявщик

До битков еще не дошла, а вот сатошей немного заработала и то хорошо. Если бы знала, лет 5 назад, что криптовалюта, так вырастет, прикупила бы 100 битков. А сейчас уже поздно прикупать.

12. Магарам

Магарам новичок

не поздно

13. kissfm11

kissfm11 новичок

Но все же такой спекулянт, то он в принципе увидел такой значительный рост крипты, вот и начал торговать, не удивлюсь если он параллельно где-то торгует и остальными валютами.

14. Данилоф

Данилоф новичок

Точно торгует и другими. А рассказать какими не желает. Может чтоб не создавать ажиотаж вокруг этих пар. А то все узнают и рванут покупать и тут же курс пойдет вверх.

15. dobic

dobic новичок

о чём вы говорите?
    Трейдинг в нашем пониманиии- купил, продал.
    Кто же занимается им серьёзно, то это целая наука, о влияющих факторах. Но так так битком торгуют во всём мире - эта наука никуда не годится, она просто не работает.

16. Данилоф

Данилоф новичок

Бикоин это самый дорогой из крипты. Он приравнивается к золоту. Тут речь идет о спекулятивном способе заработка. И то что это наука знают все. Надо уметь считать.

17. heyod

heyod новичок

Имхо, это больше искусство, чем наука, хотя наука там тоже есть, те же волны Эллиота, напр. Но больше искусство - а там талант нужен и чуйка. ))

18. dobic

dobic новичок

Рассмешили!!! Нука посчитайте ка: курс ЕТН на послезавтра 19/08/17 на бирже YObit? Хоть поржём вместе :)

19. dobic

dobic новичок

Дак это и есть трейдинг по русски

20. heyod

heyod новичок

Мне кажется, что не только по-русски, а интернационально, поскольку трейдинг - который больше искусство чем наука - будет таким для всех, без различия цвета и нации.

21. Данилоф

Данилоф новичок

Ботов надо создавать. А самостоятельно арбитраж надо учить. Я вот вчера видел работу чудобота. С корректировкой 2-4 раза в сутки он приносит хозяину от 150$ в сутки.
    Настроен он работать всего на 3 пары (при этом биткоин не в теме вовсе). "Создатель" заплатил за него 4000$ в 2015 году. Год его тестил, на тест ушло 1500$, и в 2016 запустил.
    Вот так то.

22. dobic

dobic новичок

Ага, только вот почему бы мартышке не доверить трейдинг?

23. dobic

dobic новичок

Ну и нахрен нужен такой бот?
    Через сколько лет он себя отработает?