1bitprofit.com

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Herro, 29 ноя 2016.

  1. Herro

    Herro новичок

    Есть сайт : https://1bitprofit.com
    Суть игры :
    Делаете ставку. И смотрите как она начинает расти в реальном времени. Вы можете остановить игру в любой момент и вывести выигранные средства. Помните, что умножение не растет вечно и рано или поздно остановится. Если вы не успеете до этого момента, то ставка сгорает. Также Вы можете выбрать автоматический вариант игры заранее выставив все параметры и заниматься своими делами.

    Минимальная сумма вывода : 200 битс , 100 битс снимают за скорость перевода )
    Каждый час можно получать 2 битса для игры и не важно есть у вас на счету или нет )

    От себя скажу : игра затягивает и очень сильно , но тут главное без фанатизма , множитель может и на 0.01 не подняться , редко но такое бывало) а макисмально поднимался на 5000х ,сами представьте во сколько ваша сумма умножилась бы ,если конечно вам повезло так и вы не остановились раньше ) Хотя наблюдая за этим , думаю мало кто бы держал до конца , бо сердечко остановиться может от напряжения)
    Сам не выводил , только депозиты делал туда ) , но люди выводили , зачисления происходят от 10 минут на ваш кошелек , зависит от суммы, максимум 24 часа ждать )
    Рефералов нету , каждый выигрывает жля себя ) Успехов вам , кто будет играть :)
     
  2. Kapusta

    Kapusta новичок

    Зарегистрировался по вашей ссылки,будем пробовать.
     
    Herro нравится это.
  3. Herro

    Herro новичок

    Желаю удачи вам в игре , может повезет сорвать куш )
     
    Kapusta нравится это.
  4. Kapusta

    Kapusta новичок

    А там 2 биточка раз в сутки дают или когда кончится ?
     
  5. Herro

    Herro новичок

    Каждый час , и не важно есть у вас на счету или нет :) , можно не играть а каждый час собирать 2 битса, и вывести как набере 200 :) но думаю это не интересно так будет )
     
    Kapusta нравится это.
  6. Kapusta

    Kapusta новичок

    А 2 бита по курсу в сатошах - это сколько? o_O
     
    Herro нравится это.
  7. Herro

    Herro новичок

    Один битс у них это 1000 сатошей ) и того получаем 2000 сатошей в час :)
     
    Kapusta нравится это.
  8. Kapusta

    Kapusta новичок

    Такая крутая игра всем советую !!! Затягивает на РУА =)
     
    Herro нравится это.
  9. Kapusta

    Kapusta новичок

    Я копирнул ваш пост на другой форум. Вы не против? o_O
     
  10. Herro

    Herro новичок

    Получается ?)) сколько рах там играл , только 1 раз видел как на моих глазах парень , а может девушка подняла 88 биткоинов за пару часов :) ставки конечно делала большие очень ))
     
    Kapusta нравится это.
  11. Herro

    Herro новичок

    Нет , не против ) можно на ты )
     
    Kapusta нравится это.
  12. Kapusta

    Kapusta новичок

    Будем пробовать... думаю и у нас все получиться. сейчас опыта наберёмся и по 100 битков поднимем!
     
    Herro нравится это.
  13. Herro

    Herro новичок

    Давай, давай , верю в тебя) по пробуй еще в кости , тоже тема лежит тут ) может тоже затянит )
     
    Kapusta нравится это.
  14. Kapusta

    Kapusta новичок

    Что то без фанатизма не получается
    там кто то просто по 5000Bits ставят ... это ... слово даже не могу подобрать
     
    Herro нравится это.
  15. Herro

    Herro новичок

    Да есть там такие , которые безумны )
    Ночью хорошо играть , народу мало , и не так " множитель " скачет )
     
    Kapusta нравится это.
  16. AliCris

    AliCris новичок

    Неплохая игрушка,затягивает поднял с 2Bits чуть больше 20, забирал на мелких ставках где то 1,10 и эта сволочь ,множитель который выдал по нулям ))
     
  17. Kapusta

    Kapusta новичок

    Тоже с 2 до 30 поднял и все слил.Теперь даже да 5 не даёт подняться.
     
  18. AliCris

    AliCris новичок

    в факе нашел
    Что такое Bit?

    1 Bit равен 0,00000100 Bitcoin, то есть 100 Satoshi. Вы можете внести или снять Биты в Вашем аккаунте, а также на главной странице с помощью кнопки "Пополнить баланс".

    Что такое «Free Bits»?
    Каждый час Вы получаете от нас подарок в размере 2 bit, которые можете использовать на свое усмотрение.

    То есть всего 200 сатошиков дают,а не как где то выше информация была что 2к
     
    Herro нравится это.
  19. Herro

    Herro новичок

    Ошибся не много ) с кем не бывает )
     
  20. Dyyavol

    Dyyavol новичок

    Да психов там много,одни тратят,другие поднемают