Кран по мотивам игры морской бой до 1000 сатоши каждые 10 мин.

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем letitbitcoin, 22 дек 2016.

  1. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Приветствую! Все играли в детстве в морской бой. Теперь можно играть в любимую игру детства и зарабатывать сатоши. РЕГИСТРАЦИЯ ==> goo.gl/MtrrhQ



    На каждую игру выдается 20 выстрелов, которыми нужно поразить максимальное количество кораблей. При попадании палуба загорается. Минус в том, что непонятно сколько палуб на корабле пока не обстреляешь со всех сторон.

    Морской бой сатоши

    За каждое попадание в цель - получаете один дополнительный патрон. Если подбить все корабли, то вознаграждение максимальное 100о сатоши.


    После того как все выстрелы сделаны нужно ввести каптчу. Кран накопительный, минимака на вывод - всего 10 000 сатоши. Кто хорошо играет очень быстро набирается))


    Единственный минус - Выплаты ручные, по регламенту до 10 дней. Мне пришла где-то через неделю.


    Жирная рефералка 100%


    Вот скрин выплаты:
     
    golovorez нравится это.
  2. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Крутая игра конечно, тут и развлечься можно и прибыть получить!
     
  3. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    таки, часто прохожу и выигрываю по 1000, доволен
     
    golovorez нравится это.
  4. Дени1

    Дени1 Бывалый

    1000 это за один проход?
     
  5. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    да, если нашел и подбил все корабли 1000 сатош
     
  6. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А сколько времени примерно занимает одна битва?
     
  7. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Все зависит от вас, у меня меньше минуты)
     
  8. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Присмотрелся, оказывается в случае выигрыша даже не 1000, а 1100 дает)) Кран по мотивам игры морской бой
     
  9. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Максимальная раздача снижена до 600 сатоши
     
  10. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Прикольная игрушка, даже не регестрировался, а просто так поиграл. Очень понравилась!
     
    Nord_vampir нравится это.
  11. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Я тоже поначалу просто играл без регистрации кстати)) потом решил, а чо пусть капают сатоши)