Мы призываем отказаться от биткоина!

Эфириум (ethereum, эфир, этериум) - криптовалюта второго поколения

Тема в разделе "Форки биткоина (альткоины)", создана пользователем admin, 30 янв 2016.

1. srg8000

srg8000

Симпатии:
    11
    Кошелек Trezor будет поддерживать Ethereum.
    биткойн-кошелек Trezor
    Чешская SatoshiLabs, производитель биткойн-кошелька Trezor, объявила о предстоящем выпуске новой версии устройства.

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2016
    BordaberryVinoly нравится это.
  2. Andriyan21

Andriyan21

Симпатии:
    896
    сегодня эфир показывает небывалый РЕЗКИЙ спад, это явно на новостях БОТ искуственно понижает ставки, при этом давая закупить дешего другим)))
    Эфириум (ethereum, эфир, этериум)

BordaberryVinoly и WorldTank нравится это.
  3. WorldTank

WorldTank Постоянный пользователь

Симпатии:
    248
    скачки эфира бывают такими сильными нл редко
    сомневаюсь что на новостях
    робот балуется и на других криптах и в сотни раз сильнее меняет курс

4. srg8000

srg8000

Симпатии:
    11
    сегодня Эфир классик вырос до 3х долларов уже... такое ощущение что кроме классика и Dash ничего не растет

BordaberryVinoly, WorldTank и 320ghz нравится это.
  5. KoBaTeJIb

KoBaTeJIb Постоянный пользователь

Симпатии:
    14
    господа. как вы думаете, стоит ждать возврата эфира к своему прежнему курсу 2.5кк+ ? а то блин вложился в него чутка.... вот теперь сижу и не знаю, то-ли слить его по текущему, то-ли сидеть и ждать у моря погоды?

6. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    234
    Если тебе эти деньги не к спеху, то я бы посоветовал ждать. Тем более сейчас, не взирая на проблемы в сети и постоянные ддос атаки, пошёл растущий тренд, возможно, если наберёшься терпения, получится однажды даже с плюсом выйти. Сейчас вон уже на уровне 2.2кк торгуется на поло.

BordaberryVinoly и Влади нравится это.
  7. KoBaTeJIb

Симпатии:
    14
    не дождался.... слился с потерями.... фиг с ним с этим эфиром :) посткоинами буду барыжить :mad:

8. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.349
    BordaberryVinoly и Cheech Marin нравится это.
  9. Cheech Marin

Cheech Marin BTCSmoker.

Симпатии:
    35
    Где то мельком видел, что Эфир можно ПОСИТЬ. Это так ? Если да - подскажите каким образом ?
    В моём понимании ПОСИТЬ - это как с POST. Поставить кошелёк и закидывать туда монетки - чем больше - тем лучше )

10. KoBaTeJIb

Симпатии:
    14
    это будет позже, насколько я понимаю....

Cheech Marin нравится это.
  11. Cheech Marin

Cheech Marin BTCSmoker.

Симпатии:
    35
    Так всётаки это точно будет позже - или Вы как и я точно не знаете ?

12. Влади

Влади Постоянный пользователь

Симпатии:
    6
    Зря слился, у эфира капитализация в уверенном восходящем тренде, а с ростом капитализации и цена растет, перспективы хорошие.

13. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    997
    Да все так. Но раньше лета 2017 такой возможности не будет. А доживет ли эфир до лета, это еще тоже вопрос.

14. KoBaTeJIb

Симпатии:
    14
    я уже на торговле POSTcoin вернул убытки :))) не люблю я долговременных вложений - нервничать начинаю :)

15. KoBaTeJIb

Симпатии:
    14
    ну, если доживет, то купим и положим поситься :)

16. casio

Симпатии:
    997
    ну там видно будет. А то и пос разный может быть. Если вес сети будет громадный то и напостить нечего нельзя будет.

17. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    545
    Уже был комментарий Бутерина, касательно будущего POS в Эфире, и он подчеркнул что он будет своеобразным (от себя добавлю, скорее извращенным), не будет прямой зависимости между суммой лежащей на балансе и весом сети, что в зависимости от величин этих двух показателей обычно и дает определенный доход при POS. В варианте Эфира будет присутствовать некая "удача", вот как её "нарастить" пока что информации я не нашел, да к тому же еще не утвержден окончательный вариант POS и все еще может поменяться.

18. magnitka

magnitka Постоянный пользователь

Симпатии:
    7
    все равно у Эфира нет такой масштабности, хотя бы в плане кранов, как у битков.
    Я так и не смог собрать минимум на вывод ни на одном эфемерном кране, хотя кошелек у меня его есть,да и рефералы идут туда о-о-очень неохотно, не говоря уже о работе там.
    Поэтому забросил я его окончательно.

19. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.349
    Можно перевести слова Бутерина как "халявы не будет". И это правильно, халява только подстегнет эмиссию.

20. casio

Симпатии:
    997
    Просто на эфире нет таких сервисов вроде фасетбокса. отсюда и кранов мало, а те что есть кидалы.