Мы призываем отказаться от биткоина!

Мы против криптовалют! Мы призываем отказаться от биткоина.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 16 сен 2016.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.350
    Мы первый криптовалютный форум, который выступает за полный запрет криптовалют (и вообще всего нерусского).

В связи с недавними событиями мы хотим лишний раз заверить цензоров, что пропаганда криптовалют на форуме не ведется, напротив, мы всем советуем хранить деньги в рублях и в российских банках.

Небольшая ремарка.
    Наша страна уже давно подвергается тлетворному воздействию западной культуры: через айфоны, Интернет, голливудские фильмы, Запад развращает россиян. От развития науки и технологий на Западе у нас только одни проблемы: именно прогресс уничтожил Советский Союз, именно прогресс снизил стоимость добычи сланцевой нефти, что подстегнуло падение цен на нефть. Всю нашу советскую историю мы технологически отставали от Запада на 3-10 лет, что касалось электроники и вооружения, а кое в чем и на десятки лет. По сути мы просто копировали их технологии: наши автомобили, ракеты, танки, самолеты, фотоаппараты, магнитофоны, телевизоры, компьютеры и пр. электроника почти всегда имели западные корни. Более того, мы даже детские сказки и музыку копировали у них.
    Окружив себя плодами западного прогресса мы подорвали свою духовность, которая является главной ценностью русского мира. Как только эти "блага цивилизации" попали в советские семьи, люди стали больше жить для себя, чем для коллектива, что и развалило СССР, т.к. все захотели лучшей жизни.

Сегодня у нашей страны появился новый страшный враг - это криптовалюты. Биткоин возник как проект ЦРУ (доказано экспертами с передачи Соловьева) с целью подорвать финансовый суверенитет России (заметьте, что биткоин появился сразу, как только наше правительство научилось успешно бороться с инакомыслием в Интернете, а Интернет, как мы знаем со слов президента Путина, тоже проект ЦРУ). Цель создания биткоина - лишить наши банки прибыли и возможности присвоить деньги россиян, что помогло бы вытащить страну из кризиса, как в 1998 году. Биткоин позволяет без комиссии делать переводы по всему миру, что лишает наши банки заработка на комиссиях при обмене валюты и денежных переводах. Более того, наши сограждане доверяют биткоину больше, чем рублю и хранят сбережения в криптовалюте, а не в российских банках. Чем больше народ будет доверять криптовалютам, чем государственным финансовым институтам, тем меньше у нас будет долларовых миллиардеров, а ведь это главная гордость нашей страны.

Мы призываем россиян отказаться от криптовалют и вообще от всего западного. При СССР мы жили без этих излишеств и жили счастливо (солнце светило ярче). Нам не нужна современная медицина, пусть Бог, как в стародавние времена, решает, когда нам уйти. Нам не нужен Интернет и высокотехнологичные гаджеты - они заменили нам живое общение. Нам не нужны зарубежные машины - у нас есть своей производитель, который платит налоги в бюджет (и откат нашим любимым чиновникам-патриотам). Нам не нужны голливудские фильмы - лучше 105-й раз пересмотреть Бриллиантовую Руку. Нам вообще ничего Западного не нужно, потому что мы патриоты своей страны! Покупаешь Айфон - работаешь на экономику врага, значит ты национал-предатель. Покупаешь биткоин - вкладываешь деньги в ЦРУ, которое существует с целью развалить Россию и установить господство США во всем мире (и даже космосе), а значит пользователи биткоина - агенты ЦРУ. Мы против прогресса, мы против криптовалют!

Не знаю сочтут ли это экстремизмом, но я бы всех думающих людей, с IQ выше 80, отправил бы в концлагеря или депортировал из страны. Эти люди отрицают духовные скрепы и наше превосходство над другими странами.

Nikolka, Cafe, TheFuzzStone и 5 другим нравится это.
  2. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    558
    Если Родина прикажет можем отказаться от всех благ человечества в угоду скажем Петроглифам...
    <<Петроглифами называют как первобытные пещерные наскальные тёсаные рисунки, так и более поздние...>>

Технологии упрощают коммуникацию общества, общество намного легче координируется собирается в сообщества единомышленников, имеет свое мнение на все что происходит вокруг него и не боится высказывать свою точку зрения.

ПС
    Нужно ли Государству такое общество?, вопрос риторический...

Armjan и Stickman нравится это.
  3. admin

Симпатии:
    1.350
    Технологии подрывают наш суверенитет, потому что они, в основном, Западные. Если бы не Айфоны, Путин давно бы захватил полмира (или хотя бы признал ДНР и ЛНР), потому что россияне не боялись бы никаких санкций. Наша задача, как патриотов, отговаривать людей пользоваться западной техникой и особенно криптовалютами - это укрепит суверенитет нашей страны.

4. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    234
    К чему этот цирк не пойму? Кому надо, почитают твои фразы в других ветках форума и всё станет на свои места )

Stickman нравится это.
  5. admin

Симпатии:
    1.350
    Какие фразы? Я всегда был за Путина и СССР, просто провоцировал вас, проверял вашу веру. Теперь я вижу что никакая госдеповская пропаганда вам не страшна - вы верные слуги нашего вождя.

golbus и Nikolka нравится это.
  6. Andriyan21

Andriyan21

Симпатии:
    896
    ненавижу жополизов и трусов!!!

7. admin

Симпатии:
    1.350
    Мы не от трусости Путина восхваляем, а из патриотизма.
    Сейчас мир делится условно на прогрессивный и духовный. Идет противостояние духовности и прогресса.
    И силы примерно равны. Да, прогрессивный мир может создавать оружие. Зато духовный мир сплочен, готов умереть за вождя и в 45-м мы доказали, что духовность важнее технологий. Главное, чтобы был сильный лидер, за которого мы готовы пойти в огонь и воду. Раньше таким вождем был Сталин, сегодня Путин. Путин- это Россия, это наша национальная идея, это наше все. Заметьте, что в Библии нет даже намека на прогресс, главное место в Библии отводится служению Богу и царю, как наместнику Бога на земле. Т.е. фактически смысл жизни россиянина это служение Путину и мы эту задачу отлично выполняем.

golbus и azazel нравится это.
  8. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    558
    Вторая божья заповедь гласит:
    Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Что тут можно еще сказать...

Nikolka и foserfox нравится это.
  9. Иванович

Иванович Постоянный пользователь

Симпатии:
    36
    не совсем понял,почему был удален мой пост из этой темы
    \
    В Библи есть прогресс,причем очевидный: РОСТ духовности.В отличие от мира сего где идеи господства повсеместно выдаются то под соусом патриотизма,то национальной идей какого либо содержания,которая опять же ведет к доминированию опять же человеческих амбиций ПЛОТИ,а не духовного совершенства, пример: хочу красиво жить,не быть бедным,быть здоровым физически и тд..Миром этим правит серебро
    соблюдали бы мы их еще в точности..а потом сидя в проблемах орем: Бог ты почему не со мной и где ты был?..Проще спросить себя: почему отошел от Бога)..Люди путают ДУховность и душевность..это разные критерии.

hazardgsm нравится это.
  10. Andriyan21

Andriyan21

Симпатии:
    896
    чтоб поддержать ваше стремление, я готов принять ваши биткоины :D:D:D в качестве вашего доказательства отказа от биткоин
    приму в любой форме;)
    если нет то вы пистаболы чистой воды!!!

Poly и azazel нравится это.
  11. admin

Симпатии:
    1.350
    Почитай православную концепцию царской власти. У нас основная религия - православие. Как это возможно, что Путин, который до президентства носил чемоданы за Собчаком и не имел особых заслуг, вдруг резко стал так гениален, что переигрывает Запад как по нотам? Тут не обошлось без божественного вмешательства. "Царь не только наместник Бога на земле, он и сам отчасти божественен".

>не совсем понял,почему был удален мой пост из этой темы
    за флуд, читайте правила
    > В Библи есть прогресс,причем очевидный: РОСТ духовности.
    Вот именно. Поэтому наши враги только либерасты, у них нет духовности. Националисты, даже если они против Путина, нам не враги. Либерасты что говорят: русские гавно, нам гордиться нечем, у нас своего ничего нет, а значит надо быть как гейропа. Националист говорит: нет, мы не гейропа, мы русские, деды воевали, а Интернеты и айфоны пендосские нафиг не нужны. Человек, который гордится тем, что он русский, уже на нашей стороне.

Нужно обменивать биткоины на рубли, а не переводить друг другу. В крайнем случае переводить биткоины на поддержку какого-нибудь депутата от Единой России, чтобы они послужили во славу Путина.

12. Иванович

Симпатии:
    36
    это больше из египетской терминологии.)..очевидно вы мало сведущи в понимании Библии как таковой,раз переворачиваете с ног на голову..Понимание "ветхого" времени для этого мира уже прошло как таковое,люди просто живут этим не вмещая в себя евангелия.

чисто душевные измышления и ни намека на духовность как таковую.Так примерно 99 на сотню мыслит...духовности тут нет,если опиратся даже на православные каноны.

13. admin

Симпатии:
    1.350
    Зачем говорить о том, чего не знаете. Царь и православие вещи неразделимые. У нас эти высокие традиции, благодаря Путину, сохраняются (пусть и в более цивилизованной форме), помните видео, как поп Путину руку целовал. Если бы не высокая духовность россиян, Единая Россия бы не набрала на выборах свыше 50% голосов. Т.е. люди сознательно идут на какие-то жертвы, чтобы послужить царю и его боярам.

14. kassex

kassex Постоянный пользователь

Симпатии:
    372
    Странная заповедь какая то.Это получается что если я люблю Бога ,но мой отец его ненавидит,то я буду страдать из за него.Вам не кажется что это как то не по божески.Но в то же время в Судный день все ответят за свои поступки отдельно.И никто не сможет ему помочь не защитить.То есть в миру нас карают за ошибки наших родителей,а в судный день каждый сам за себя?Странно все это.Что то здесь не так.Читая священные книги я все больше и больше убеждаюсь что не вся правда от Бога до нас дошла.Ее на каком то этапе исказили в своих интересах.

Armjan нравится это.
  15. Иванович

Симпатии:
    36
    это патриотизм.
    я бы сказал конкретнее библия и православие не разделимы,а цари..так их море всяких,одних Бог ставит и их же придет время снимает.Примеров масса(особенно библейских,но мы же не будем практиковатся во флуде..не относящимся к этой теме)Царь сам определяет с православием(библией) его народ и он сам или нет.
    рассмешило..и озадачило,помню Саул полез вперед пророка и что из этого вышло?..С Богом тягатся -здоровье дороже:D
    люди в большинстве своем " номинальные христиане"..раз в полгода или пару раз за жизнь в церковь заглянуть(один раз на крещение,второй в гробу:D)...и идут они голосовать как правило за хорошие борщи,жизнь,зарплаты и соц.обеспечение...А этого хочет подавляющее большинство
    \
    настоящее христианство..это не то что мы замечаем повсеместно..:D,это нечто другое: это отрешение,прощение,искупление и цель,какая?..В новом завете все сказано: дабы мы шли по следам Его(Христа).:)

нет не кажется..тут несколько другая сторона эээ медали.долго обьяснять,и не в тему будет.Можно флудилку поискать,если есть желание там расскажу.

16. admin

Симпатии:
    1.350
    А наш патриотизм на чем базируется, разве не на духовности и нашей истории? Запад, в противовес нам, гордится своими технологиями, экономикой и наукой. Как я уже говорил: прогресс против духовности.

Я понимаю, что Путин не вечен, но пока он царь, мы служим ему, хотелось бы, конечно, чтобы у него был сын и трон перешел по наследству к Путину Второму, а не к Медведеву. Даже если Медведев продолжит мудрую политику Путина, народ уже не так будет ему предан, т.к. Медведев не производит впечатление сильного лидера.

Цель я уже говорил какая: услужить своему царю.
    Как ты можешь сомневаться в мудрости священных писаний? Это и правда лучше обсуждайте не здесь иначе по статье за оскорбление чувств верующих пойдете.

17. Cheech Marin

Cheech Marin BTCSmoker.

Симпатии:
    35
    Быть может использование биткойнов будет мешать контролировать финансы человека после всяких чипований обещанных и прочих изобретений трансгуманистов
    Кто откажется от увеличения интеллекта после вживления чипа в в тело человека? =)

18. triton12

triton12 Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Народ опять проголосовал за едино россию)) Точно быть Путину царем официально)

19. admin

Симпатии:
    1.350
    Либерасты воют что якобы явку накрутили и в итоге она не 47 а 37 процентов, даже выложили какой то смешной обзор, мол, за счет Чечни, Дагестана и других республик. Как будто чечены это не люди. Либерасты не патриоты им только дай возможность они превратят Россию в гейропу и ни Путинки, ни медведей с балалайками, ни прокачивающих карму дорог, ни звезд эстрады в Новогоднюю Ночь, к чему мы все привыкли, ничего этого не будет, только гейщина и гей-парады кругом. Еще и Крым хохлам до кучи вернут.

20. jartaul

jartaul Постоянный пользователь

Симпатии:
    3
    Хочу возразить участникам форума,в отношении религии,но не духовности. Не путайте!
    Начнём с того что на Руси было много всяких течений вероисповедования включая языческую.Князь Владимир удерживал баланс религии и старался не допускать розни на религиозной почве.
    С приходом же к власти княгини Ольги всё в корне изменилось после посещения Византии. Она при
    помощи огня и меча уничтожила всю языческую веру и духовность созданная язычеством и насадила христианство. В связи с этим было, во многих местах, уничтожено до 80% всего взрослого населения(случайно не отсюда ли пошли сказки о татаро-монгольском нашествии???),малолетние были угнаны в рабство.Те кто принял христианство, оставляли в живых. В силу всего сказанного, возникает вполне резонный вопрос: " А имеет ли право христианская религия вообще что либо говорить о Духовности.?" Христианство по всей планете замаралось в крови.

А насчёт биткоинов у меня такая мысль. Это не деньги в прямом смысле понимания, а ТОВАР! Товар который можно купить и продать. Только это весьма специфический товар мощностей компьютеров,интернета и всё что с этим связано.

MagZeon, Костик Толикович и foserfox нравится это.