Помогите добавить монетки !

Тема в разделе "Разное", создана пользователем painter, 30 мар 2017.

  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Из обзора https://bitalk.org/threads/10033/#post-74434 видим , что POSWallet.com сервис хороший . Он приобрел уже своих постоянных пользователей и имеет удобную версию для Android .

    Мною среди многих монет я не нашла , хорошо знакомую нам монету ЕТН . Что очевидно пользователей этого сервиса ограничивает в выборе и продвижении этой монеты .

    Для добавления новой монеты нужно 1000 голосов пользователей . Каждый день , вам , зачисляется 1 голос для голосования : на «добавление желаемой монеты» . Очевидно 1000 голосов – 1000 пользователей , гарантия оборота и спроса на монету . Голоса , так же можно купить , но может ли один , два пользователя (купивших добавление монеты ) сравниться с 1000 пользователями ?!

    Мне нравится ЕТН . На платформе , которого открылся проект LUNYR – LUN монета . С помощью , которого можно находить достоверную информацию по принципу Википедии . Мое желание познакомить пользователей сервиса POSWallet.com с монеткой ЕТН и LUN . Прошу помощь мне добавить монетку , правильно заполнив заявку с права . Так же всем , кто примет участие в голосовании за добавление этих монет большая благодарность .