MetaHash (MHC) - самая быстрая криптовалюта в мире и хитрый лохотрон

Тема в разделе "Новые", создана пользователем admin, 20 май 2018.

Метки:
  1. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

ну да, а чего ты хотел )) золотых гор?

проблема _со_всеми_ монетами на подобных алгоритмах в том, что их сливают в пол, и никак от этого не излечиться ))

2. Zzzzzz

Zzzzzz Постоянный пользователь

Сейчас, можно ноду свою замутит, думаю над этим, сервер есть с линем, он бесплатный и работать может 27/7. Там то совсем другие доходы и расходов если с метахешем заморачиваться всего 0.09 битка.

3. Zzzzzz

Прояснил по вознаграждение за делегирование: оно двух видов, системное расщитываемое из определённой формулы и в виде бонуса от владельца ноды (в этом случае, все относительно. Кому интересно, вывел простенькую формулу для расчётов реварда:

~R=(M/1000)*1,096

Где: R - размер дохода в день, M - количество делегированных монет.

Список нод http://metawat.ch

4. admin

admin Администратор Команда форума

100 к монет это 1000 $ по текущему курсу. И получается 2 доллара в день примерно или 60 долларов в месяц. Считай 6 процентов в месяц. Это не плохо, если все так.

Но продержится ли хайп так долго, если отбиться. К тому же полагаю, что начальные держатели нот брали метахеш дороже. А если взять сейчас он может и сильнее опуститься.

5. btcpapa

он и опустится, 100%, потому что держать вновь полученные монеты невыгодно, и их сразу сливают - курс уходит в пол.

Теоретически ситуация может измениться, но пока к этому ничто не располагает.

6. Zzzzzz

Ну я по чутка докупаю, а вдруг:)

7. Zzzzzz

Что то плохая идея была докупить;). Падение одной соплёй за 5 минут сразу на 12%. Ещё обратил внимание на накрутки ботами по mhc/btc (bitforex, cex.io, bitmax). И вишенка на торте https://metawat.ch/txs/top. Эти овер 3кк монет и слили единовременно вчера.

8. btcpapa

я ж пишу выше - монеты со стейкингом будут вечно в жопе, потому что крупные держатели страхуются от слива, сливая их самостоятельно ))) а мелкие просто глотают пыль.

Zzzzzz нравится это.
  9. Zzzzzz

Я тут график рассматривал, мать моя женщина Mhc реинкарнация Лизы, прям один в один, все как ты говорил (инвест тот же стекинг, только все быстрее будет). Ну да ладно, это лирика, немного отыграли и стену поставили на 0.005 usdt, видимо кто 3 ляма монет слил паник сеил не ожидал, упало до 39 сат, потом конечно отыграл. Но сам факт падения цены в 3 раза за час - показателей.

10. TorLink

TorLink новичок

Пол год прошло. С октября курс не падает. Таки какие прогнозы?

11. Zzzzzz

Ну как все обычно́, падение в 10000% норм,

12. Светличная

Светличная новичок

здравствуйте

13. zybotychka

zybotychka новичок

В первый раз про это дело слышу. Монета живая?

14. btcpapa

на смс не судьба самому посмотреть? раз на биржах торгуется, значит живая.

15. zybotychka

zybotychka новичок

я смс не особо верю. там много фейковых объемов бывает

16. GermanGP

GermanGP новичок

Завидуйте молча!!!

#MetaHash

Вложения:

17. btcpapa

и чо? я тоже такое нарисовать могу )))
    никому не нужно это говно ))

18. Zzzzzz

Писали в февральском ФОрбсе за 2019 год но не на обложке ясен пень а так в тексте

19. admin

admin Администратор Команда форума

Текст явно заказной.
    Это говно торгуется на cex.io.

Вот вся история торгов, на пике стоил 7 рублей, сейчас 0.25 рубля. Цена на ICO была 9$.

Собственно, данная разводка и предназначалась исключительно для ICO, с выходом на биржу разрабы просто просили проект.

20. btcpapa

в форбсе щас чо только не пишут, такое говнище иногда, что слов нет. За бабки что угодно, пиарь себя как хочешь. Помойка.

21. Zzzzzz

Ну речь то про то что не нарисовал пацанчик, а действительно было на писано.

22. WS2021

WS2021 новичок

Хочу сказать в защиту проекта, что задумка действительно толковая. Проект живее всех живых. Сам имею ноду (торрент) - называется WS.
    По технологии - это готовый эфир 2.0 с даже большим функционалом. Весь код открытый, пользователь может поднять любую роль, те реально децентрализованная сеть.
    Из вкусного - высокая скорость транзакций, можно сделать виртуалку в распределенной сети, разработка уже на завершающей стадии (допиливают последнюю роль).
    Повезло и зашел в проект на самом дне, сначала сомневался но потом разобрался и добавил уже повыше.
    Тем кто на ико зашел конечно не так хорошо, но и они думаю в этом году в накладе не остануться.
    По поводу листинга - да на кексе реальные обьемы и цена пока без спекуляций.
    С Кукоин пока что вывод закрыт после взлома.
    Это пос монета, которую можно отправить в стакинг, и потихоньку о ней узнают.
    Команда не делает рекламу до тех пор, пока все роли не будут допилены как оговаривалось в дорожной карте.
    Эмиссия ограничена 9,2 млрд монет.
    10 февраля пул наград за форжинг уменьшится на 10%.
    Надеюсь инфа полезна, буду признателен если кто-то решится пощупать - делегируйте на мою ноду WS.

23. WS2021

WS2021 новичок

Сегодня по проекту кстати очередной апдейт - от 29.01.2021

8-го февраля приступают к финальному публичному тестированию последней и ключевой роли.

Так что можно сказать, что уже вот-вот...