Кошельки Silk Road снова пришли в движение

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 30 авг 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В марте 2014 года один из кошельков легендарного Silk Road распределил 111114,61 BTC на десятках других адресов преимущественно партиями по 100 BTC. Теперь часть этих средств пришла в движение и на 1KP7X8W77P4r2PjZiFk32nj622saiTpvu9 поступило 499,99 BTC с пяти разных аккаунтов.

    Кошельки Silk Road движение

    По кошельку уже были движения в 2016-2017 годах, однако несколько дней назад стартовала скоординированная концентрация крупных партий биткоинов на отдельных адресах.

    К примеру, на 16SN3ifXtPLdX5Rr1eXxBs2kr9cCVGVbPD, 1MQavFm6JSffUcAk13uAjku6XgkuqNjvZe, 12EMDoUhaNCuWZeeT6ey61AkjKyzmjV2m3 и 1ABrBxtxCUjrw2MiV3AkYcUfq4fnhALASw поступило порядка 1000 BTC на каждый, и этот список можно продолжать.

    Одновременно с этим, на Reddit сообщают и об аналогичных движениях в блокчейне Bitcoin Cash. Предполагается, что адрес 1PaXGqu7oJ3n9hc3d4ExxeRZpbhFfwKUHZ принадлежит тому же владельцу или группе людей, которые привели в движение десятки биткоин-адресов. На данный момент 240 адресов перевели на указанный выше по 100 BCH каждый, что составило 24000 BCH.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тревожная новость на самом деле. Силк роаду уже удавалось утопить курс с 1000$ почти до 200$. Будет иронично, если и в этот раз слив битков силк-роада приведет к панике.
     
  3. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь


    Зато можно будет затарится по дешевке , по самое не балуй :D
     
  4. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Если только для внуков.
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Может это и будет последний нырок. Но вообще надо быть идиотом, чтобы сейчас продать, мне кажется, особенно такие суммы.
     
  6. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    А я бы слил будь у меня такие объемы битка , там все равно хватит денег до конца жизни , ему особо курс не очень важен :)
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Поэтому не быть тебе богатым :D
     
    PoolDead нравится это.
  8. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    А вы умеете подбадривать людей :D
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума